Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Добавить софт
Мой софт

TikTok 34.1.4

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак

TikTok - это уникальное приложение, которое позволяет пользователям создавать короткие видеоролики, обогащенные музыкой, цитатами из фильмов, сериалов и другими креативными элементами.

Основные особенности приложения:

  • Быстрое создание клипов: Приложение обеспечивает простой и интуитивно понятный интерфейс для создания коротких видеороликов всего за несколько минут.

  • Большое количество треков из различных категорий: Пользователи могут выбирать музыкальные треки из широкого ассортимента, включая популярные композиции, музыку из фильмов, сериалов и другие жанры.

  • Склеивание видео из разных фрагментов: Пользователи могут создавать креативные видеоролики, комбинируя различные фрагменты видео и добавляя к ним музыку и другие элементы.

  • Разнообразные фильтры: Приложение предлагает большой выбор фильтров и эффектов, которые можно применять к видеороликам для создания уникального визуального стиля.

  • Функция ускорения или замедления видео: Пользователи могут регулировать скорость воспроизведения видео, что добавляет динамику и интерес к создаваемым роликам.

  • Возможность поделиться результатом с друзьями в соцсетях: После создания видеоролика пользователи могут легко поделиться им с друзьями и подписчиками в различных социальных сетях, таких как Instagram, Facebook и другие.

TikTok 34.1.4 скачать бесплатноTikTok 34.1.4 скачать бесплатно

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак
Разработчик: TikTok Pte. Ltd.
Категория: Мультимедиа, подкатегория Редакторы
ОС: Android Тип: Freeware язык интерфейса: многоязычный
Размер файла: 368,6Mb
Просмотров: 178
Загрузок: 4
Рейтинг: 0
Ваш рейтинг:
Ещё новости

Статистика
Всего программ 26554
Скачиваний сегодня 573
Скачиваний вчера 797