Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Добавить софт
Мой софт
Windows / Редакторы / Утилиты / SysInfo EPUB Converter 22.9

SysInfo EPUB Converter 22.9

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак

SysInfo EPUB Converter - это удобная утилита для конвертации файлов формата EPUB в различные форматы, такие как PDF, DOCX и JPEG.

 

Основные возможности инструмента:

  • Многоформатная конвертация: Программа позволяет конвертировать файлы EPUB в различные форматы, включая PDF, DOCX, XPS, JPEG, BMP, GIF и другие. Это обеспечивает большую гибкость и удобство в выборе нужного формата для вашего конкретного случая использования.
  • Простой процесс конвертации: Конвертация файлов EPUB осуществляется в несколько простых шагов, что делает процесс доступным даже для пользователей с минимальным опытом работы с подобными утилитами. Достаточно выбрать файлы EPUB и указать желаемый выходной формат.
  • Настройки конвертации: Пользователи могут выбрать различные параметры конвертации, такие как высота и ширина страницы. Это обеспечивает дополнительную гибкость при настройке вывода, хотя стоит быть осторожным, чтобы избежать искажений при конвертации.
  • Защита паролем: Преобразованные файлы могут быть защищены паролем для обеспечения безопасности данных. Пользователи могут выбрать один и тот же пароль для всех файлов или использовать уникальные пароли для каждого из них.
  • Пакетная обработка: Программа поддерживает пакетную обработку файлов, что позволяет конвертировать несколько файлов EPUB одновременно. Это экономит время и упрощает процесс работы с большим количеством файлов.
SysInfo EPUB Converter 22.9 скачать бесплатно

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак
Разработчик: SysinfoTools
Категория: Редакторы, подкатегория Утилиты
ОС: Windows Тип: Demo Version язык интерфейса: английский
Размер файла: 133Mb
Просмотров: 137
Загрузок: 0
Рейтинг: 0
Ваш рейтинг:
Ещё новости

Статистика
Всего программ 26555
Скачиваний сегодня 591
Скачиваний вчера 846