Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Добавить софт
Мой софт
Windows / Интернет / Браузеры / Vivaldi 6.4.3160.34

Vivaldi 6.4.3160.34

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак

Vivaldi - это браузер, который предлагает инновационные функции и возможности для более удобного и персонализированного интернет-серфинга. Он создан на базе движка Chromium и разработан бывшими участниками команды Opera, интегрируя многие удобные решения из первоначальных версий Opera.

Основные функции Vivaldi:

  • Quick Commands: Эта функция позволяет выполнять различные действия с помощью быстрых команд, которые можно вызывать с помощью нажатия одной клавиши или комбинации клавиш. Например, открытие панели закладок, переход в полноэкранный режим или создание новой вкладки.

  • Notes: Возможность добавления заметок и пояснений к интересующим вас сайтам, что делает браузер еще более удобным для организации информации и работы с веб-контентом.

  • Speed Dials: Эта функция позволяет настроить стартовую страницу браузера в виде панели с ярлыками для быстрого доступа к часто посещаемым сайтам. Также можно создавать папки для группировки ярлыков по тематике или назначению.

  • Гибкость и настраиваемость: Vivaldi предлагает множество настроек и возможностей для персонализации интерфейса и работы браузера под конкретные потребности пользователя. Разработчики активно развивают и пополняют функциональность Vivaldi, делая его все более гибким и удобным для пользователей.

Vivaldi 6.4.3160.34 скачать бесплатно

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак
Разработчик: Vivaldi Technologies AS
Категория: Интернет, подкатегория Браузеры
ОС: Windows Тип: Freeware язык интерфейса: многоязычный
Размер файла: 104,9Mb
Просмотров: 1480
Загрузок: 19
Рейтинг:  5 из 5 | голосов 2
Ваш рейтинг:
Ещё новости

Статистика
Всего программ 26554
Скачиваний сегодня 573
Скачиваний вчера 797