Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Добавить софт
Мой софт
Mac OS / Мультимедиа / Проигрыватели / Macgo Mac Blu-ray Player 2.10.5

Macgo Mac Blu-ray Player 2.10.5

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак

Macgo Mac Blu-ray Player является выдающимся blu-ray плеером, который приносит вам незабываемый Blu-ray опыт на вашем Mac.

Обзор

  • Macgo Mac Blu-ray Player может удовлетворить почти все потребления, которые вы можете получить в Blu-ray Player. У него дружественный пользователям интерфейс, сверхвысокая скорость загрузки и сверхвысокое качество. Кроме того, он идеально поддерживает Blu-ray, DVD и другие форматы медиа, которые вы хотите воспроизвести. Он выводит видео с высокой четкостью до 1080p без потери данных или рамы, и позволяет полное сохранение всех аудиодорожек (на пример DTS 5.1, Dolby TrueHD Audio, и т. п.).
  • Macgo Mac Blu-ray Player очень легко для управления. Вы можете управлять почти все на главном интерфейсе с помощью мыши. Больше настройки можно делать справой кнопкой мыши на интерфейсе при воспроизведении. Или вы можете изменить предпочтения в меню на верхней части интерфейса. 
  • Macgo Mac Blu-ray Player является первым Blu-ray плеером на Mac, и его особенность не только в этом. Он может поддерживать любой формат медиа, который вы можете вспомнить, видео, аудио, и даже фото. Тем более, это блестящий Blu-ray плеер теперь поддерживает Blu-ray меню и DVD меню, это делает воспроизведение фильмов и выбор настройки удобным для пользователей. 
  • Другая удивительная функция Macgo Mac Blu-ray Player является функцией AirX. С его помощью, можно воспроизводить Blu-ray на iOS устройствах. Например iPhone, iPad и iPod Touch. Используя выдающуюся функцию “Поделиться” этого универсального Blu-ray плеера, вы можете непосредственно рекомендовать просмотренный вами фильм всем вашим друзьям на FaceBook или Twitter в любое время и место. 
  • Что нового в версии 2.10.5 - Поддерживает воспроизведение больше Blu-ray дисков, на пример House of Cards - S2 - Disc 1, STAR TREK TNG S6 D1, The Ends of the Earth, BB KING BLU RAY, The Who Quadrophenia: Live in,BEFORE THE DEVIL KNOWS YOURE DEAD, RAPTURE, и т. д.

    Требования к системе:

    Mac Blu-ray Player:

    Mac OS X 10.5 до 10.9 Маверикс

    Intel Core2 Duo процессор 2,4 GHz или выше

    512 Мб оперативной памяти или выше

    250 Мб свободного места на диске

    Внутренний или внешний диск Blu-Ray

    USB≥ 2.0 or FireWire≥ 400

     

    Поддерживающие устроиства

    Mac:

    MacBook Air, MacBook Pro Retina, Mac Pro, iMac, Mac mini 

    MAC OS X 10.5 - 10.9 Маверикс

     

    Macgo Mac Blu-ray Player 2.10.5 скачать бесплатноMacgo Mac Blu-ray Player 2.10.5 скачать бесплатноMacgo Mac Blu-ray Player 2.10.5 скачать бесплатноMacgo Mac Blu-ray Player 2.10.5 скачать бесплатно

    Скачать

    OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
    Лицензия: Бесплатно
    Язык: Русский
    Название: Яндекс.Пак
    Разработчик: Macgo International Ltd.
    Категория: Мультимедиа, подкатегория Проигрыватели
    ОС: Mac OS Тип: Shareware язык интерфейса: многоязычный
    Размер файла: 42,8Mb
    Просмотров: 8201
    Загрузок: 803
    Рейтинг: 0
    Ваш рейтинг:
    Ещё новости

    Статистика
    Всего программ 26452
    Скачиваний сегодня 835
    Скачиваний вчера 928