Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Добавить софт
Мой софт
Android / Безопасность / Антивирусы / Kaspersky Internet Security 11.90.4.8967

Kaspersky Internet Security 11.90.4.8967

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак

Kaspersky Internet Security - полноценный комплексный инструмент для защиты смартфонов и планшетов на базе операционной системы Android. Он обеспечивает надежную защиту от различных интернет-угроз, помогает найти утерянное или украденное устройство с помощью функции Анти-Вор, а также фильтрует нежелательные звонки и сообщения, обеспечивая конфиденциальность пользовательских данных.

 

Основные особенности приложения:

  • Защита от вирусов и интернет-угроз: Обеспечивает непрерывную защиту от вредоносных программ, программ-шпионов и других интернет-угроз, обеспечивая безопасность устройства и личной информации пользователя.

  • Функция Анти-Вор: Позволяет быстро и эффективно найти утерянное или украденное устройство, благодаря чему пользователь может немедленно принять меры для его восстановления или защиты данных.

  • Сохранение личных данных: Обеспечивает сохранность важных личных данных, таких как звонки, SMS и контакты, предотвращая их несанкционированный доступ.

  • Фильтр звонков и SMS: Позволяет пользователям контролировать входящие звонки и сообщения, блокируя нежелательные контакты и спам.

  • Защита финансовой информации: Обеспечивает безопасность финансовых транзакций и личных данных пользователей в онлайн-среде, предотвращая доступ к ним со стороны вредоносных приложений или сайтов.

  • Блокировка опасных приложений и сайтов: Автоматически обнаруживает и блокирует вредоносные приложения и интернет-ресурсы, защищая устройство от потенциальных угроз.

 

После истечения пробного 30-дневного периода бесплатного использования, функционал приложения ограничивается определенными условиями, однако оно продолжает обеспечивать базовую защиту устройства.

Kaspersky Internet Security 11.90.4.8967 скачать бесплатноKaspersky Internet Security 11.90.4.8967 скачать бесплатно

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак
Разработчик: AO Kaspersky Lab
Категория: Безопасность, подкатегория Антивирусы
ОС: Android Тип: Условно-бесплатно язык интерфейса: многоязычный
Размер файла: 70,1Mb
Просмотров: 248
Загрузок: 2
Рейтинг: 0
Ваш рейтинг:
Ещё новости

Статистика
Всего программ 26555
Скачиваний сегодня 413
Скачиваний вчера 846