Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Добавить софт
Мой софт
Windows / Безопасность / Файрволлы / Xvirus Personal Firewall 4.5.0.0

Xvirus Personal Firewall 4.5.0.0

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак

Xvirus Personal Firewall - это простой в использовании файервол, который предоставляет возможность контролировать сетевые соединения и управлять доступом программ к интернету.

 

Основные возможности:

  • Защита от сетевых угроз в режиме реального времени: Программа предоставляет защиту от различных сетевых угроз, обнаруживая и блокируя их в режиме реального времени.

  • Мониторинг сетевых соединений: Вы можете видеть список всех активных сетевых подключений, включая названия процессов, используемые протоколы, IP-адреса и порты.

  • Малое потребление системных ресурсов: Xvirus Personal Firewall разработан так, чтобы минимизировать нагрузку на систему, обеспечивая при этом эффективную защиту.

  • Белые и черные списки: Вы можете добавлять программы в белые списки (разрешить доступ) или черные списки (запретить доступ) для управления их сетевым доступом.

  • Режим Automode: Automode - это режим, в котором программе разрешено автоматически принимать решения о сетевом доступе, что делает ее более удобной для пользователей.

  • Полная совместимость с антивирусами: Программа может работать совместно с вашим антивирусным программным обеспечением.

 

 

В Pro-версии Xvirus Personal Firewall доступны дополнительные функции, такие как: Защита от вредоносного ПО, Облачная защита, Защита программы паролем

 

Xvirus Personal Firewall предлагает возможности контроля и безопасности вашей сети, обеспечивая защиту от различных сетевых угроз и вредоносных программ.

Xvirus Personal Firewall 4.5.0.0 скачать бесплатно

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак
Разработчик: Xvirus
Категория: Безопасность, подкатегория Файрволлы
ОС: Windows Тип: Freeware язык интерфейса: английский
Размер файла: 10,3Mb
Просмотров: 466
Загрузок: 11
Рейтинг: 0
Ваш рейтинг:
Ещё новости

Статистика
Всего программ 26505
Скачиваний сегодня 269
Скачиваний вчера 846