Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Добавить софт
Мой софт

SunFirewall 2.0.0.15

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак

SunFirewall - это программа, предоставляющая дополнительный уровень защиты для вашего компьютера, особенно в контексте удаленного доступа, когда вы используете программы для управления компьютером удаленно, такие как TeamViewer или VNC.

 

Основные возможности:

  • Обнаружение и блокирование атак при использовании удаленного подключения: SunFirewall помогает обнаруживать и предотвращать атаки, которые могут быть осуществлены через удаленное подключение к вашему компьютеру.

  • Ограничение удаленного доступа по времени и странам подключения: Вы можете настроить, когда и из каких стран можно подключаться к вашему компьютеру удаленно. Это помогает в управлении доступом и безопасностью.

  • Тонкая настройка параметров удаленного доступа и правил блокировки: Программа позволяет вам настраивать параметры удаленного доступа и устанавливать правила для блокировки.

  • Наличие списка разрешенных IP-адресов: Вы можете создать список разрешенных IP-адресов, которые имеют доступ к вашему компьютеру.

  • Двухфакторная защита удаленных подключений: Повышение безопасности с помощью двухфакторной аутентификации при удаленных подключениях.

  • Обнаружение подозрительных подключений: Программа обнаруживает подозрительные попытки подключения и может предпринимать меры для защиты вашего компьютера.

  • Ограничение количества попыток входа в систему: Предотвращение брутфорс атак путем ограничения количества попыток входа.

  • Изменение стандартного порта для удаленного подключения: Вы можете изменить стандартный порт для удаленного подключения, что делает вашу систему менее уязвимой для атак.

 

SunFirewall предоставляет более тонкую и настраиваемую систему безопасности для удаленного доступа к вашему компьютеру, что помогает защитить вас от различных угроз и атак.

SunFirewall 2.0.0.15 скачать бесплатно

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак
Разработчик: SunFirewall
Категория: Безопасность, подкатегория Файрволлы
ОС: Windows Тип: Условно-бесплатно язык интерфейса: английский
Размер файла: 21Mb
Просмотров: 367
Загрузок: 3
Рейтинг: 0
Ваш рейтинг:
Ещё новости

Статистика
Всего программ 26555
Скачиваний сегодня 413
Скачиваний вчера 846