Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Добавить софт
Мой софт
Windows / Интернет / Почта / Mailbird 2.9.64.0

Mailbird 2.9.64.0

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак

Mailbird: Удобный Email Клиент для Управления Аккаунтами

Mailbird - отличный email клиент, который позволяет управлять множеством аккаунтов из одного почтового приложения. С его помощью легко управлять всей почтой и контактами разных учетных записей через единый интерфейс, настраивать стиль оформления по своему усмотрению и многое другое. Программа также интегрируется с популярными приложениями, такими как Facebook, Twitter, Whatsapp, Dropbox, Google Календарь, Asana, Todoist и др.

 

Особенности Mailbird:

  • Управление Множеством Аккаунтов: Возможность управления всеми письмами и контактами из различных учетных записей в одной папке "Входящие".

  • Гибкие Настройки Интерфейса: Возможность настроить интерфейс по своим предпочтениям для максимального комфорта пользователя.

  • Интеграция с Приложениями: Встроенные приложения, такие как Facebook, Twitter, Whatsapp, Dropbox, Google Календарь, Asana, Todoist и многие другие, обеспечивают дополнительные возможности.

  • Удобные Функции: Возможность откладывать письма, быстро читать их, индивидуально настраивать звук уведомлений и многое другое.

  • Расширенные Возможности Поиска: Поиск в Linkedin и поиск по присоединенным файлам для более удобного поиска информации.

  • Поддержка Различных Тем: Возможность переключения между темными и светлыми темами для удобства работы в любое время суток.

  • Удобство Использования: Горячие клавиши, мультиязычность и круглосуточная поддержка обеспечивают удобство использования программы.

Mailbird 2.9.64.0 скачать бесплатно

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак
Разработчик: Mailbird
Категория: Интернет, подкатегория Почта
ОС: Windows Тип: Условно-бесплатно язык интерфейса: многоязычный
Размер файла: 12,2Mb
Просмотров: 125
Загрузок: 1
Рейтинг: 0
Ваш рейтинг:
Ещё новости

Статистика
Всего программ 26555
Скачиваний сегодня 413
Скачиваний вчера 846