Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Добавить софт
Мой софт
Windows / Редакторы / Текстовые редакторы / EximiousSoft ePage Creator 3.06

EximiousSoft ePage Creator 3.06

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак

EximiousSoft ePage Creator - это мощное приложение, которое предоставляет возможность создавать, редактировать, печатать и публиковать разнообразные PDF-документы и цифровые публикации с перелистываемыми страницами.

 

Основные возможности программы:

  • Создание электронных книг с перелистываемыми страницами: Приложение позволяет преобразовывать цифровые публикации в электронные книги с перелистываемыми страницами, основанные на технологии Adobe Flash. Это делает ваши публикации более интерактивными и привлекательными для читателей.
  • Редактирование текстов, форм и изображений: Вы можете легко редактировать текст, формы и изображения в ваших документах, добавлять закладки и сохранять документы в формате PDF.
  • Поддержка различных форматов файлов: Приложение поддерживает конвертацию файлов из форматов PDF, Microsoft Word (docx; doc), RTF, TXT и изображений в потрясающие перелистываемые страницы цифровых публикаций.
  • Создание файлов ePub и Mobi: Вы можете создавать файлы ePub и Mobi для электронных устройств, таких как iBook, Kobo, Nook, Sony и другие.
  • Экспорт и распространение: Готовый проект можно экспортировать в различные форматы, такие как EXE, ZIP, EPC, а также записывать на CD для распространения среди пользователей.
  • Импорт и вставка контента: Вы можете импортировать PDF-документы, документы Microsoft Word, файлы ePub или Mobi, а также добавлять текст из файлов TXT и изображения из различных форматов.
  • Редактирование текста и изображений: Приложение позволяет выполнять редактирование текста, вставку изображений, фильмов, форм и ссылок на страницы, делая вашу публикацию более интересной и информативной.
EximiousSoft ePage Creator 3.06 скачать бесплатно

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак
Разработчик: EximiousSoft
Категория: Редакторы, подкатегория Текстовые редакторы
ОС: Windows Тип: Условно-бесплатно язык интерфейса: английский
Размер файла: 29,3Mb
Просмотров: 116
Загрузок: 1
Рейтинг: 0
Ваш рейтинг:
Ещё новости

Статистика
Всего программ 26555
Скачиваний сегодня 495
Скачиваний вчера 846