Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Добавить софт
Мой софт
Windows / Интернет / Почта / Mailspring 1.13.2

Mailspring 1.13.2

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак

Mailspring - это бесплатный почтовый клиент, который предлагает широкий спектр функций для удобной работы с электронной почтой. 

 

Основные особенности клиента:

  • Поддержка неограниченного количества аккаунтов: Mailspring позволяет добавить и управлять несколькими почтовыми аккаунтами в одном месте.
  • Мощный редактор письма: Программа предоставляет функциональный редактор для создания и редактирования писем с различными возможностями форматирования.
  • Поддержка особенностей популярных почтовых провайдеров: Mailspring поддерживает функциональные особенности различных почтовых провайдеров, таких как GMail, Office 365, Яндекс.Почта и другие.
  • Snoozie: Функция Snoozie позволяет отложить получение писем до определенного времени, что помогает управлять потоком почты и не отвлекаться на них в неподходящее время.
  • Единый ящик для всех аккаунтов (Unified Inbox): Mailspring предоставляет возможность просмотра всех писем из различных аккаунтов в одном общем ящике.
  • Быстрый поиск по базе писем: Клиент обеспечивает быстрый поиск по всем письмам, что упрощает нахождение нужной информации.
  • Проверка орфографии: Mailspring включает встроенный инструмент проверки орфографии для обеспечения корректности текста в письмах.
  • Статистика: Пользователи могут получить статистику о своей почте, такую как количество отправленных и полученных писем, время ответов и другую аналитическую информацию.
  • Макеты и шаблоны: Клиент предлагает макеты и шаблоны для удобного создания писем с использованием предварительно настроенных форматирований.
Mailspring 1.13.2 скачать бесплатно

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак
Разработчик: Foundry 376, LLC.
Категория: Интернет, подкатегория Почта
ОС: Windows Тип: Freeware язык интерфейса: английский
Размер файла: 168,5Mb
Просмотров: 438
Загрузок: 3
Рейтинг: 0
Ваш рейтинг:
Ещё новости

Статистика
Всего программ 26505
Скачиваний сегодня 269
Скачиваний вчера 846