Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Добавить софт
Мой софт

Fido 1.49

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак

Fido - это мощный скрипт PowerShell, разработанный создателем Rufus, он предлагает простой графический интерфейс для загрузки официальных образов Windows 10 и 8.1. Теперь Fido включен в Rufus. Для вашего удобства доступно видео-руководство.

 

Для запуска Fido.ps1 откройте PowerShell с помощью сочетания клавиш Windows + X и введите Fido.ps1. PowerShell "закроется" и предоставит вам графический интерфейс для продолжения.

 

Выберите Windows 10 или Windows 8.1 и нажмите "Продолжить". Теперь у вас есть выпадающий список для выбора версии Windows 10 или 8.1, которую вы хотите загрузить.

 

Windows 8.1 предлагает только самую последнюю версию, но на момент наших тестов Windows 10 позволяет загружать версии начиная с сборки 1507, выпущенной в 2015 году. Наконец, вы можете выбрать доступные редакции. Варианты могут варьироваться от Home, Pro, Education и других, в зависимости от выбранной версии и их доступности.

 

Fido - это удобный и надежный инструмент, который поможет вам легко загружать официальные образы операционных систем Windows 10 и 8.1. Наслаждайтесь простотой и эффективностью работы с помощью Fido.

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак
Разработчик: Pete Batard
Категория: Система, подкатегория Дистрибутивы
ОС: Windows Тип: Freeware язык интерфейса: многоязычный
Размер файла: 34,6 Kb
Просмотров: 776
Загрузок: 44
Рейтинг:  5 из 5 | голосов 1
Ваш рейтинг:
Ещё новости

Статистика
Всего программ 26506
Скачиваний сегодня 587
Скачиваний вчера 917