Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Добавить софт
Мой софт
Windows / Web-разработка / Сайт / HelpCruiser 3.0

HelpCruiser 3.0

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак

 

HelpCruiser - Программа предназначена для создания документов в различных форматах, таких как HTML, CHM, PDF, RTF и XML. Данная утилита оптимизирована для решения задач, возникающих в процессе создания файлов помощи, описаний и справочных систем для того или иного программного продукта.

Возможность гибкой работы с различными форматами обеспечивает использование технологии шаблонов, в которых посредством макросов, циклов и условий описывается структура документа. Встроенные в HelpCruiser шаблоны позволяют сразу создавать и преобразовывать текстовые документы в самые популярные и распространенные форматы. Однако, благодаря широким возможностям настройки шаблона, вы можете самостоятельно настроить формат экспортируемого документа в соответствии с каждой конкретной задачей.

 

В HelpCruiser реализована полная поддержка разнообразных форматов, и с помощью данной утилиты вы с легкостью сможете создавать и настраивать такие параметры оформления документов как тип шрифта, его размер, цвет, набор символов, и т.д.

Точно также можно обрабатывать и графические файлы, используемые в документе. Настройке подлежат такие параметры изображений в форматах JPEG и PNG, как степень компрессии, метод интерлейсинга, цвет прозрачности, градации серого и некоторые другие.

А дополнительную привлекательность документу можно придать посредством вставки разнообразных объектов - таблиц, элементов интерфейса ОС Windows, OLE, и др.

Для каждого раздела создаваемого документа можно задать и набор ключевых слов. По ним будущий пользователь ПО сможет очень быстро найти интересующий его раздел справки или файла помощи. HelpCruiser дает и возможность использования внутренних ссылок, ведущих в тот или иной раздел создаваемого документа, и внешних ссылок, связывающих документ с другими текстами, программами или URL.

Отдельно стоит сказать об обеспечении безопасности документации, создаваемой с помощью HelpCruiser. Любой документ может быть защищен паролем как от изменения, так и от изменения содержимого.

HelpCruiser 3.0 скачать бесплатно

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак
Разработчик: SunRav Software
Категория: Web-разработка, подкатегория Сайт
ОС: Windows Тип: Условно-бесплатно язык интерфейса: многоязычный
Размер файла: 15,5Mb
Просмотров: 567
Загрузок: 39
Рейтинг: 0
Ваш рейтинг:
Ещё новости

Статистика
Всего программ 26451
Скачиваний сегодня 170
Скачиваний вчера 918