Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Добавить софт
Мой софт
Windows / Система / Утилиты / IObit Software Updater 2

IObit Software Updater 2

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак

IObit Software Updater 2 Это легкая в использовании программа, которая помогает обновить все устаревшие программы и установить популярные и необходимые программы только в 1 клик. Он освобождает вас от обновления устаревших программ по одной из разных источников или веб-сайтов, что может сэкономить вам много времени и работы. В то же время IObit Software Updater 2 позволяет автоматически проверять и обновлять программы в назначенное время и автоматически выключать / перезагружать компьютер после завершения обновления. Кроме того, IObit Software Updater 2 предоставляет большую базу данных программного обеспечения с отмеченными необходимыми программами в различных категориях: Браузеры, Безопасность, Общение, Мультимедиа, Runtime программы, Утилиты и Инструменты. Вы можете легко и быстро установить все выбранные программы, не беспокоясь о назойливой рекламе и / или комплектных ПО, даже и вредоносных программах.

 

Это лучший выбор, когда вам нужно установить много программ, особенно когда вы получаете новый компьютер или ваша система Windows была переустановлена, отформатирована или обновлена. Подводя итог, IObit Software Updater 2 - это удобная и практичная утилита для вашего компьютера, когда вы хотите обновить или установить программы.

IObit Software Updater 2 скачать бесплатноIObit Software Updater 2 скачать бесплатноIObit Software Updater 2 скачать бесплатноIObit Software Updater 2 скачать бесплатно

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак
Разработчик: IObit
Категория: Система, подкатегория Утилиты
ОС: Windows Тип: Freeware язык интерфейса: русский
Размер файла: 11,1Mb
Просмотров: 3769
Загрузок: 205
Рейтинг:  5 из 5 | голосов 2
Ваш рейтинг:
Ещё новости

Статистика
Всего программ 26452
Скачиваний сегодня 183
Скачиваний вчера 860