Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Добавить софт
Мой софт

NAVIMOD 3.0

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак

NAVIMOD - программа для быстрого поиска и загрузки модифицированных прошивок. Удобная навигация по модифицированным версия прошивок для таких моделей телефонов Nokia, как: 5230, 5530, 5800, X6, 6300 и N97. Описание для каждой модификации, возможность выбрать настройки конкретно под себя.

Примерная инструкция по прошивке:
Для успешной работы в Windows 7 утилитой JAF 2.0 - Вам следует щёлкнуть правой кнопкой на ярлыке эмулятора => Свойства => Совместимость с Windows XP.
1.Скачайте прошивку, установите её без изменений.
2.Отключите антивирус.
3.JAF 2.0, установите на диск C:. Установка драйверов обязательна.
4.Зайдите в папку куда Вы установили JAF, извлеките туда 1 файлик (извлечь из архива), затем 2 файлик и внесите изменения в реестр.
5.Если вы прошиваетесь модифицированной прошивкой — скачанные файлы модификации скопируйте, соглашаясь на замену в папку C:/Program Files/Nokia/Phoenix/Products/R M-540
6.Перед прошивкой сделайте хард-ресет (*#7370#, код 12345) и удалите системные папки с флешки (sys, system, resource, private, data), либо сделайте её форматирование. Прошивать с флеш-картой, иначе память не будет взлома
7.Запустите JAF с помощью ярлыка «Start JAF» или из папки, куда он установлен, с помощью приложения «JAF Emulator.exe», выберите «Random PKEY Thomas SN» (второй пункт) и нажмите START.
8.После того, как запустился, переходим на вкладку BB5, ставим галочки «Dead USB» и «Factory Set», снимаем галочку с «CRT 308, выделяем галочку „Use INI“ и тут же подключаем включенный телефон в режиме PC Suite
9.После того, как всё определилось и четыре кнопочки горят светло-зеленым цветом — выключаем телефон (должен быть подключен к компьютеру), нажимаем на кнопку FLASH и соглашаемся с предупреждением.
10.Далее появится строчка „PRESS POWER ON NOW!“ — кратковременно (менее 1 сек) нажимаем на клавишу включения телефона
11.Всё, должна пойти прошивка телефона, если правильно определится
12.Не отсоединяйте телефон и не выключайте JAF, пока не появятся надпись „Done!“
13.NAVIMOD - программа для быстрого поиска и загрузки модифицированных прошивок. Удобная навигация по модифицированным версия прошивок для таких моделей телефонов Nokia, как: 5230, 5530, 5800, X6, 6300 и N97. Описание для каждой модификации, возможность выбрать настройки для себя.
Все файлы описанные в инструкции имеются в архиве..

Все что вы будете использовать из возможностей NAVIMOD, Вы используете на свой страх и риск. Ни я, ни кто бы то ни было еще, кроме вас самих, не несет никакой ответственности за вред, причиненный вам или вашему оборудованию.

NAVIMOD 3.0 скачать бесплатно

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак
Разработчик: allnokia.ru
Категория: Система, подкатегория Файловые менеджеры
ОС: Mobile Тип: Freeware язык интерфейса: русский
Размер файла: 594 Kb
Просмотров: 7106
Загрузок: 2231
Рейтинг:  4,5 из 5 | голосов 4
Ваш рейтинг:
Как использовать NAVIMOD но перед прошивкой телефона Вам стоит посетить специальный сайт посвящённый данной проблеме или раздел форума. Внимательно изучите этот вопрос.
Лучшие программы:
Ещё новости

Статистика
Всего программ 26221
Скачиваний сегодня 104
Скачиваний вчера 1060