Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Добавить софт
Мой софт
Windows / Образование / Разное / Клавиатурный тренажер 3.5.5.3

Клавиатурный тренажер 3.5.5.3

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак

Клавиатурный тренажер представляет собой полезное приложение для обучения быстрой печати и изучения раскладки клавиатуры компьютера.

Основные возможности:

  • Обучение быстрой печати: Программа предлагает уроки, разработанные специально для обучения быстрой и эффективной печати на клавиатуре. Уроки могут включать в себя постепенное увеличение сложности, постепенное добавление новых символов и слов, а также специальные упражнения для улучшения скорости и точности печати.

  • Изучение раскладки клавиатуры: Программа помогает пользователям изучать как русскую, так и английскую раскладку клавиатуры. Она предоставляет удобные инструменты для практики и запоминания расположения символов на клавиатуре.

  • Интерактивные упражнения: Клавиатурный тренажер предлагает различные интерактивные упражнения, такие как набор текста, печать слов и предложений, а также выполнение специальных заданий для улучшения навыков печати.

  • Статистика и отслеживание прогресса: Программа может отслеживать прогресс пользователя и предоставлять статистику его успехов, такую как скорость набора, количество ошибок и т. д. Это помогает пользователям оценить свой прогресс и увидеть улучшения в своих навыках печати.

  • Персонализация: Некоторые клавиатурные тренажеры предоставляют возможность настройки параметров уроков, таких как скорость набора, количество символов, сложность упражнений и другие параметры в соответствии с потребностями пользователя.

  • Бесплатность и доступность: Многие клавиатурные тренажеры доступны бесплатно и могут быть легко скачаны и установлены на компьютеры с операционными системами Windows, macOS или Linux.

Клавиатурный тренажер 3.5.5.3 скачать бесплатно

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак
Разработчик: MaxLim
Категория: Образование, подкатегория Разное
ОС: Windows Тип: Freeware язык интерфейса: русский
Размер файла: 14,1Mb
Просмотров: 98
Загрузок: 2
Рейтинг: 0
Ваш рейтинг:
Ещё новости

Статистика
Всего программ 26554
Скачиваний сегодня 175
Скачиваний вчера 831