Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Добавить софт
Мой софт

Prey 0.5.3

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак

Prey - поможет Вам, сохранить от кражи ноутбук. Если долбодятлы похитят Вашу прелесть, то их рожи на фотографиях будут в милиции при первом включении компьютера. Вы испытаете высшее блаженство, когда Ваша прелесть вернётся, а кованные ботинки стражей правопорядка будут интенсивно отстукивать морзянку по печёнкам задержанных похитителей.

Prey - маленькое приложение с открытым исходным кодом, поможет владельцам ноутбуков установить нынешнее местоположение утерянной или украденной собственности. 
По запросу законного владельца попавший в чужие руки компьютер может собрать максимум информации о своем текущем окружении. В том числе пользователь получит сведения о текущем состоянии компьютера, изучить список запущенных приложений и ознакомиться с подробным настройками установленного сетевого соединения. Программа позволяет получить снимок экрана и запечатлеть злоумышленника на подключенную к устройству веб-камеру. 
В Prey используется система удаленной активации, программа «дремлет» на жестком диске компьютера до тех пор, пока пользователь, наделенный соответствующими полномочиями, не отправит через Интернет команду о пробуждении. Сразу же после запуска приложение соберет доступную информацию о новом владельце компьютера и передаст ее на контрольную панель или в предусмотренный электронный почтовый ящик. 
Предлагается два режима использования продукта:
Использование Prey с панелью управления. Для управления состоянием компьютера, настройки параметров Prey и просмотра сгенерированных отчетов может использоваться удобный веб-интерфейс, открываемый в окне браузера. Этот режим рекомендуется большинству пользователей. 
Работа в автономном режиме. При работе в этом режиме все отчеты автоматически перенаправляются на указанный пользователем адрес электронной почты. Следует отметить, что активация приложения Prey в данном случае осуществляется вручную.
Для того чтобы Prey смог связаться со своим хозяином, новый владелец должен подключить компьютер к Интернету. Впрочем, программа может осуществить самостоятельную попытку выхода в сеть через обнаруженный «хотспот».
Программное обеспечение Prey работает на платформах Windows, Mac и Ubuntu Linux.

 

Prey 0.5.3 скачать бесплатно

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак
Разработчик: Prey
Категория: Система, подкатегория Утилиты
ОС: Windows Тип: Freeware язык интерфейса: английский
Размер файла: 5,4Mb
Просмотров: 12714
Загрузок: 1350
Рейтинг:  3,15 из 5 | голосов 13
Ваш рейтинг:
Че там написали? Гопники после кражи, зашли в кафе с WiFi чтобы кофе попить?
Вот похожая программа LAlarm Здоровье дороже! Эти тупые хмыри-гопники, не знают, что у Вас установлены хорошие мозги.. Пользуйтесь... мозгом чаще.

Хорошая статья: Что такое Prey и как он охотится за вашим компьютером

Правовые аспекты действий хозяев ноутбуков в случае их кражи

Re: Правовые аспекты действий хозяев ноутбуков в случае их кражи
Ещё новости

Статистика
Всего программ 26506
Скачиваний сегодня 587
Скачиваний вчера 917