Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Добавить софт
Мой софт

LAlarm 5.7

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак

К Вам подошли и вежливо с битой и монтировкой, попросили отдать ноутбук - отдайте. Здоровье дороже! Эти тупые хмыри, не знают, что у Вас установлен LAlarm – хороший вариант эффективной «противоугонной» сигнализации для портативных компьютеров. В случае, если оставленный без присмотра дорогостоящий ноутбук внезапно решит «прогуляться», не поставив в известность своего хозяина, приложение уведомит окружающих об этом факте громкими звуками тревоги.
В отдельных случаях целью злоумышленников может являться не сам портативный компьютер, а конфиденциальные данные, хранимые в его памяти. Продукт LAlarm позаботится о том, чтобы секретная информация не попала в руки врага и одновременно с активацией сирены уничтожит содержимое жесткого диска. Для очистки диска используются технологии безопасного удаления данных, соответствующие «оборонному» стандарту DOD 5220.22-M. LAlarm также может автоматически уничтожить данные по окончании предусмотренного «жизненного цикла» ноутбука.
Впрочем, пользователь может выбрать и менее радикальные меры, которые будут предприниматься приложением в случае кражи компьютера. Оказавшись в руках злоумышленника, LAlarm сможет активировать установленное ПО для резервного копирования и сохранит важные данные в сетевое хранилище, поможет идентифицировать злоумышленника с помощью встроенной веб-камеры или отправит сообщение о похищении на почтовый ящик своего владельца. 
Продукт также возьмет на себя несколько других функций, к примеру, обеспечит защиту данных и предотвратит их утерю в результате сбоя жесткого диска. Обнаружив проблемы с диском «физического» или «логического» характера, программа оперативно уведомит пользователя о найденных неполадках и необходимости срочного принятия мер. LAlarm также сообщит о разрядке аккумулятора портативного компьютера и предложит владельцу срочно сохранить все открытые документы. 

Копию продукта, предназначенную для некоммерческого использования, можно совершенно бесплатно использовать.

Рекомендую программы на soft.sibnet.ru: HeadMouse 2 или Camera Mouse 2009 - утилиты для управлеия курсором мыши при помощи движения головы, глаз и рта.

LAlarm 5.7 скачать бесплатно

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак
Разработчик: LAlarm
Категория: Система, подкатегория Утилиты
ОС: Windows Тип: Freeware язык интерфейса: английский
Размер файла: 967,6 Kb
Просмотров: 9473
Загрузок: 1185
Рейтинг:  3,57 из 5 | голосов 14
Ваш рейтинг:
Прикольная прога особенно когда она сообщает на мобилу.
Цитата
а кода для авторизации нету..

Копию продукта, предназначенную для некоммерческого использования, можно совершенно бесплатно использовать.. ну написано ведь в комментариях к программе.
Как настроить LAlarm
Ещё новости

Статистика
Всего программ 26506
Скачиваний сегодня 229
Скачиваний вчера 904