Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Добавить софт
Мой софт
Windows / Web-разработка / Учебники / Batch HTML Validator 1.6

Batch HTML Validator 1.6

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак

 

Batch HTML Validator: Инструмент для Пакетной Проверки HTML Валидности

Batch HTML Validator представляет собой эффективный инструмент для обнаружения HTML-ошибок на веб-сайтах и выполнения пакетной проверки валидности разметки для нескольких URL-адресов в HTML, XHTML или HTML5.

 

Ключевые особенности инструмента:

  • Пакетная Проверка Валидности: Batch HTML Validator позволяет проводить пакетную проверку валидности HTML для нескольких URL-адресов или файлов одновременно. Это удобно для обнаружения ошибок на различных страницах сайта.

  • Быстрый Поиск Ошибок: Инструмент обеспечивает быстрый поиск HTML-ошибок, а также предоставляет подробный отчет о них. Это позволяет эффективно управлять и исправлять найденные проблемы.

  • Экспорт Отчета: Созданный отчет о найденных ошибках и предупреждениях может быть сохранен для последующего использования. Это полезно для отслеживания изменений во времени и внесения необходимых коррекций.

  • Локальная Проверка W3C Validator: Batch HTML Validator выполняет проверки с использованием оригинальной программы W3C Validator, но локально, без необходимости обращения к внешнему ресурсу. Это обеспечивает удобство и конфиденциальность.

  • Импорт URL из Различных Источников: Пользователи могут импортировать список URL для проверки из различных источников, таких как текстовый файл, Excel, CSV, XML sitemap, или просто ввести их в текстовое поле.

  • Многоязычность: Batch HTML Validator поддерживает многоязычность, что обеспечивает удобство использования для пользователей со всего мира.

 

Этот инструмент призван упростить процесс обнаружения и исправления HTML-ошибок на веб-сайтах, что в свою очередь может повысить эффективность SEO и общее качество веб-страниц.

Batch HTML Validator 1.6 скачать бесплатно

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак
Разработчик: 4dots Software
Категория: Web-разработка, подкатегория Учебники
ОС: Windows Тип: Freeware язык интерфейса: многоязычный
Размер файла: 33,7Mb
Просмотров: 190
Загрузок: 2
Рейтинг: 0
Ваш рейтинг:
Ещё новости

Статистика
Всего программ 26555
Скачиваний сегодня 413
Скачиваний вчера 846