Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Добавить софт
Мой софт
Windows / Образование / Разное / Примерчик 4.3

Примерчик 4.3

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак

Примерчик представляет собой полезный инструмент для родителей, помогающий детям осваивать основы математики, правописание, иностранные слова и другие навыки.

Основные характеристики и функции программы:

  • Разнообразные задания: Программа предлагает широкий спектр заданий, включая сложение, вычитание, умножение, таблицу умножения, выражения со скобками, иностранные слова, правописание русских орфограмм, действия со дробями, сравнение чисел и дробей, округление чисел, перевод величин и другие.

  • Настройка сложности заданий: Родители могут настраивать сложность заданий в зависимости от возраста и уровня подготовки ребенка.

  • Принудительный режим: Программа может работать в принудительном режиме, запускаясь при включении компьютера и не позволяя ребенку использовать компьютер до тех пор, пока не будут решены указанные количество заданий. Это помогает родителям контролировать время, проведенное ребенком за компьютером, и стимулирует его к выполнению образовательных задач.

  • Интерактивность: Программа представляет задания в интересной и доступной форме, что способствует активному участию ребенка в обучении.

  • Индивидуальная настройка: Родители могут индивидуально настраивать параметры программы, чтобы адаптировать ее под потребности и возможности своего ребенка.

Примерчик 4.3 скачать бесплатно

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак
Категория: Образование, подкатегория Разное
ОС: Windows Тип: Условно-бесплатно язык интерфейса: русский
Размер файла: 22,8Mb
Просмотров: 96
Загрузок: 0
Рейтинг: 0
Ваш рейтинг:
Ещё новости

Статистика
Всего программ 26554
Скачиваний сегодня 767
Скачиваний вчера 797