Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Добавить софт
Мой софт

Solid PDF Tools 10.1.15232.9560

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак

Solid PDF Tools - это сложное программное приложение, которое позволяет выполнять ряд действий с документами PDF, например создавать, изменять и комбинировать их, сканировать элементы в этот формат или преобразовывать их в файлы других типов.

Можно получить доступ к таким параметрам, как увеличение и уменьшение, отмена или повтор действий, копирование, вырезание, вставка и удаление элементов, а также другие более сложные, такие как вставка водяных знаков. Это может быть текст, вводимый пользователем, элемент из встроенного списка или файл с вашего компьютера в таких форматах, как PDF, BMP, GIF, JPG, PCX, PNG, TIF и PDF.

Доступно преобразование из PDF в DOCX, RTF, DOC, XML, XLSX, HTML, TXT, BMP, JPG, TIF и GIF, при этом можно извлекать определенные страницы, указав, какие из них нужно захватить как отдельные файлы. Панели инструментов и команды можно отображать или скрывать, также доступно вращение или вставка страниц, а содержимое справки предоставляется как в интерактивном, так и в автономном режиме.

 

Особенности:

  • Гибкий пользовательский интерфейс. Пользовательский интерфейс разработан для максимальной гибкости при выполнении ваших задач. К наиболее часто выполняемым задачам легко получить доступ с нашей стартовой страницы. Вы также можете легко вносить изменения в несколько документов одновременно, например вращать, удалять или заменять страницы. Наш макет на основе палитр можно настроить так, чтобы ваше рабочее пространство соответствовало вашим требованиям.
  • Простое сканирование в PDF. Большинство продуктов для сканирования на рынке намного сложнее, чем они должны быть. Мы хотим сделать сканирование документа и создание PDF-файла простым и интуитивно понятным в рамках повседневного рабочего процесса.
  • Настраиваемый вывод. Наши инструменты разработаны таким образом, чтобы вы могли добиться желаемых результатов. Например, вы можете уменьшить размер ваших файлов, используя сжатие, автоматическое наименование документов и добавление водяных знаков в ваши выходные файлы.
  • Качество результатов. Как и другие продукты Solid Documents, мы гордимся качеством создаваемых документов. Мы уделяем особое внимание деталям, таким как изображения, чтобы ваши результаты были удобными.

 

Solid PDF Tools 10.1.15232.9560 скачать бесплатно

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак
Разработчик: VoyagerSoft, LLC
ОС: Windows Тип: Freeware язык интерфейса: многоязычный
Размер файла: 196,2Mb
Просмотров: 2318
Загрузок: 135
Рейтинг: 0
Ваш рейтинг:
Ещё новости

Статистика
Всего программ 26506
Скачиваний сегодня 222
Скачиваний вчера 917