Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Добавить софт
Мой софт

ScanPapyrus 22.1

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак

ScanPapyrus - это программа, разработанная для автоматического сканирования бумажных документов, книг, журналов и других материалов, а также их сохранения в формат PDF, DOCX или в виде нескольких файлов в форматах JPEG, TIFF, PNG и BMP. Программа автоматически инициирует сканирование, как только вы помещаете следующую страницу в сканер. Она совместима со многими моделями планшетных сканеров и многофункциональных устройств (МФУ), включая Epson, Canon, Hewlett-Packard, Brother и другие.

 

Особенности программы ScanPapyrus включают:

  • Автоматическое Сканирование в Word ScanPapyrus позволяет автоматически сканировать документы в формате Word (DOCX).

  • Автоматическая Обработка Изображений Программа автоматически корректирует контраст, чистит фон, удаляет поля и черные полосы, а также выполняет обрезку и поворот изображений, гарантируя высокое качество сканирования.

  • Сохранение в Различных Форматах Результаты сканирования можно сохранить в форматах PDF, JPEG, TIFF, PNG и BMP, а также в формате Microsoft Word (файлы с расширением .docx).

  • Редактирование Изображений ScanPapyrus предоставляет встроенные инструменты для редактирования изображений, что делает процесс обработки документов более удобным.

  • Удобная Навигация Пользователи могут удобно перемещаться между страницами, сортировать и переупорядочивать их в рамках проекта.

  • Автоматическое Разделение Книжных Разворотов Программа автоматически разделяет двойные книжные развороты на отдельные страницы.

  • Сканирование Четных и Нечетных Страниц ScanPapyrus поддерживает поочередное сканирование четных и нечетных страниц, что особенно полезно при сканировании книг.

  • Предварительный Просмотр Программа предоставляет возможность предварительного просмотра сканированных страниц перед сохранением.

  • Черно-Белый Режим Сканирования ScanPapyrus позволяет сканировать документы в черно-белом режиме.

  • Формирование PDF из Графических Файлов Вы можете создать PDF-файлы из отдельных графических файлов в форматах JPEG, BMP, PNG и TIFF.

ScanPapyrus 22.1 скачать бесплатно

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак
Разработчик: ScanPDF.ru
ОС: Windows Тип: Условно-бесплатно язык интерфейса: многоязычный
Размер файла: 37,2Mb
Просмотров: 509
Загрузок: 9
Рейтинг: 0
Ваш рейтинг:
Ещё новости

Статистика
Всего программ 26505
Скачиваний сегодня 332
Скачиваний вчера 846