Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Добавить софт
Мой софт

Visual Studio Code1.84.2

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак

Visual Studio Code (VS Code): Бесплатный Редактор Кода от Microsoft

Visual Studio Code (VS Code) — это быстрый, многофункциональный и абсолютно бесплатный редактор кода, предоставляемый компанией Microsoft. Он предоставляет разработчикам все необходимые инструменты для удобной и эффективной работы.

 

Особенности редактора:

  • Скорость Работы: VS Code предоставляет высокую скорость работы, что позволяет разработчикам эффективно создавать и редактировать код.

  • Поддержка Множества Языков Программирования: Поддерживается множество языков программирования "из коробки", таких как , TypeScript, CSS, HTML, и многие другие. Возможность добавления поддержки новых языков через установку соответствующих расширений из репозитория VS Code Marketplace.

  • Подсветка Синтаксиса и Автозавершение Кода: Редактор обеспечивает подсветку синтаксиса для улучшения визуального восприятия кода, а также автозавершение кода с использованием технологии IntelliSense.

  • Встроенный Отладчик Кода: Присутствует встроенный отладчик, который позволяет разработчикам отлаживать свой код прямо в редакторе.

  • Поддержка Git и Других SCM: VS Code интегрирован с системами управления версиями, такими как Git, позволяя разработчикам выполнять коммиты и управлять версиями кода прямо из редактора.

  • Встроенный Терминал: Присутствует встроенный терминал, который обеспечивает удобство выполнения команд и скриптов непосредственно в редакторе.

  • Расширяемость через Плагины: Множество доступных плагинов, которые расширяют функционал редактора и позволяют пользователям настраивать приложение в соответствии с их потребностями, включая изменение тем оформления и добавление иконок.

 

Visual Studio Code является популярным выбором среди разработчиков благодаря своей гибкости, расширяемости и богатому функционалу.

Visual Studio Code1.84.2 скачать бесплатно

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак
Разработчик: Microsoft Corporation
ОС: Windows Тип: Freeware
Размер файла: 90,4Mb
Просмотров: 518
Загрузок: 9
Рейтинг: 0
Ваш рейтинг:
Ещё новости

Статистика
Всего программ 26555
Скачиваний сегодня 495
Скачиваний вчера 846