Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Добавить софт
Мой софт

Keyran 1.3.5

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак

Keyran - утилита для создания и воспроизведения макросов, предназначенная для автоматизации различных действий на компьютере. 

 

Оосновные возможности программы:

  • Создание макросов любой сложности: Утилита позволяет создавать макросы, включающие в себя автоматические нажатия клавиш мышки и клавиатуры, перемещение по координатам экрана, определение цвета, смену языка клавиатуры, циклы и случайные задержки между командами.

  • Гибкий редактор макросов: В Keyran доступен гибкий редактор макросов, который позволяет настраивать различные параметры действий, записывать действия с клавиатуры и мышки, а также использовать шаблоны из базы данных готовых макросов.

  • Режим инкогнито: Программа имеет функцию работы в режиме инкогнито, что позволяет скрыть её в системных процессах и выполнять действия автоматизации незаметно для пользователя.

  • Многопользовательский режим: Keyran поддерживает многопользовательский режим, что позволяет нескольким пользователям одновременно использовать утилиту на одном компьютере.

  • Привязка к определенному окну: Утилита позволяет привязывать макросы к определенным окнам приложений, что обеспечивает более точное и удобное управление автоматизированными действиями.

  • Установка макросов на сочетание клавиш: Keyran позволяет устанавливать макросы на определенные сочетания клавиш, что облегчает их активацию и использование.

  • Поддержка любой периферии: Утилита совместима с любой периферией, что позволяет использовать её на различных компьютерах без ограничений.

  • Поддержка формата "amc": Keyran поддерживает формат "amc" для сохранения и загрузки макросов, обеспечивая удобное хранение и обмен макросами между пользователями.

Keyran 1.3.5 скачать бесплатно

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак
Разработчик: Keyran
ОС: Windows Тип: Demo Version язык интерфейса: многоязычный
Размер файла: 14,7Mb
Просмотров: 242
Загрузок: 2
Рейтинг: 0
Ваш рейтинг:
Ещё новости

Статистика
Всего программ 26505
Скачиваний сегодня 223
Скачиваний вчера 846