Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Добавить софт
Мой софт

Dr.Web CureIt

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак

Dr.Web CureIt! - антивирусный сканер на основе ядра антивирусной программы Dr.Web, который быстро и эффективно проверит и вылечит компьютер без установки самого Антивируса Dr.Web.

Dr.Web CureIt! определяет и удаляет почтовые и сетевые черви, файловые вирусы, троянские программы, стелс-вирусы, полиморфные, бестелесные и макровирусы, вирусы, поражающие документы Microsoft Office, скрипт-вирусы, шпионское ПО (Spyware), программы-похитители паролей, программы-дозвонщики, рекламное ПО (Adware), хакерские утилиты, потенциально опасное ПО и любые другие нежелательные коды.

Работает Dr.Web CureIt! без инсталляции. Интерфейс утилиты - более чем на 20 языках, в том числе на русском.

Стоит отметить, что в отличие от Антивируса Dr.Web, в утилиту Dr.Web CureIt! не входит модуль автоматического обновления вирусных баз. Поставляемый в комплекте Dr.Web CureIt! набор вирусных баз актуален только до выхода нового дополнения (обычно дополнения для вирусных баз выпускаются один или несколько раз в час). Поэтому, чтобы просканировать компьютер с использованием самых последних вирусных баз, необходимо снова скачать Dr.Web CureIt!.

Согласно лицензии, Dr.Web CureIt! является бесплатным только для использования на Вашем собственном компьютере; во всех остальных случаях (хотите проверить свой служебный компьютер или оказать услугу своим знакомым или клиентам, проверив их компьютеры с помощью Dr.Web CureIt!) необходимо купить лицензию.

Dr.Web CureIt скачать бесплатноDr.Web CureIt скачать бесплатно

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак
Разработчик: Dr.Web
Категория: Безопасность, подкатегория Антивирусы
ОС: Windows Тип: Freeware язык интерфейса: русский
Размер файла: 188,9Mb
Просмотров: 4880
Загрузок: 414
Рейтинг:  2,33 из 5 | голосов 3
Ваш рейтинг:
Ещё новости

Статистика
Всего программ 26221
Скачиваний сегодня 159
Скачиваний вчера 985