Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Добавить софт
Мой софт
Windows / Безопасность / Антивирусы / ESET NOD32 Smart Security 6.0.316.3 64-bit

ESET NOD32 Smart Security 6.0.316.3 64-bit

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак

 

ESET Smart Security 6 является первым представителем нового, полностью интегрированного подхода к компьютерной безопасности.

ESET Smart Security является первым представителем нового, полностью интегрированного подхода к компьютерной безопасности. Благодаря применению новейшей версии ядра сканирования ThreatSense® программа демонстрирует скорость и точность сканирования, свойственную антивирусам ESET NOD32, в сочетании с высоким уровнем технологий персонального брандмауэра и модуля защиты от нежелательной почты. Таким образом, продукт представляет собой развитую систему предупреждения атак и защиты компьютера от вредоносного кода. Система ESET Smart Security не похожа на неуклюжий клубок разнородных продуктов в одном пакете, что обычно предлагается другими поставщиками ПО. Система является результатом долгих усилий по разработке максимальной защиты с минимальным влиянием на производительность системы. Современные технологии с применением методов искусственного интеллекта способны превентивно противодействовать распространению компьютерных вирусов, шпионского ПО, троянских программ, червей, рекламного ПО, руткитов и других атак из Интернета без дополнительной нагрузки на систему и перерывов в работе компьютера.Сложная проактивная защита ESET NOD32 Smart Security обезвреживает вирусы, шпионские программы, рекламное и вредоносное программное обеспечение всех видов. Решение построено на базе популярной антивирусной программы ESET NOD32 с ядром ThreatSense. Система позволяет проактивно выявлять и обезвреживать больше вирусов, шпионских программ, рекламного ПО, фишинг-атак, руткитов и других интернет-угроз, чем какая-либо другая программа.

Надежнее 
- Защита детей в интернете. С помощью функции родительского контроля возможно предостеречь детей от опасных интернет-ресурсов и сайтов, которые содержат нежелательную информацию, фото и видео. Родители могут самостоятельно заблокировать доступ по определенным категориям, а также запретить использование социальных сетей.
- Безопасность Wi-Fi. При подключении по беспроводной сети Wi-Fi решение ESET NOD32 предлагает более высокий уровень защиты, осуществляет мониторинг сетевого трафика и защищает от удаленного несанкционированного доступа к компьютеру. С целью повышения надежности и защиты ноутбук можно сделать невидимым для других.
- Контроль доступа. Интеллектуальная система идентификации съемных носителей по имени, серийному номеру, размеру и другим параметрам. Позволяет контролировать все подключаемые устройства к компьютеру и разрешать определенные действия заданным устройствам. Например, для флэшки с заданным серийным номером можно разрешить копирование и запись, а для USB-устройства другого производителя - заблокировать.
- Защита настроек. Владелец компьютера может защитить настройки ESET NOD32 надежным паролем для того, чтобы злоумышленник не смог взломать систему и получить полный доступ ко всем ресурсам, а также личным данным.
- Двойной контроль. Пользователь может получать уведомления о состоянии операционной системы и необходимости ее обновления по заданным критериям.
- HIPS. Благодаря усовершенствованным механизмам противодействия сложным вредоносным программам и анализу всех модулей системы происходит блокирование потенциально опасных действий в компьютере. HIPS позволяет пользователю самостоятельно настроить дополнительные правила безопасности при работе с приложениями.
- SysInspector. Мощный диагностический инструмент, который позволяет проводить глубокий анализ операционной системы, включая запущенные процессы, реестр, приложения автозагрузки и сетевые соединения.
- SysRescue. Компонент для создания загрузочного диска. В случаях критического состояния системы и невозможности загрузки штатными средствами, пользователь сможет загрузить компьютер в обычном режиме, просканировать компьютер и восстановить работоспособность.
Сканирование архивов. Функция позволяет настроить такие параметры проверки архивов как максимальная глубина и время сканирования, а также размер сканируемого архива.

Быстрее
- Сканирование при запуске. Оперативная проверка безопасности сразу же после начала работы операционной системы. Сканирование исполняемых при запуске файлов проводится за несколько минут и не влияет на быстродействие и производительность.
- Проверка USB. При подключении любых USB-носителей антивирус ESET NOD32 автоматически проводит сканирование содержания флэшки, а так же файлов на CD- и DVD-дисках. При такой схеме работы ни один вирус не проникнет на компьютер извне. Кроме того, можно выбрать способ работы со съемным устройством – чтение, запись или блокирование.
- Самостоятельное обновление. Продукты ESET NOD32 6-ой версии способны самостоятельно отслеживать появление системных обновлений и поддерживать программное обеспечение в актуальном состоянии.
- Идеален для ноутбука. ESET NOD32 6 распознает тип компьютера и автоматически переключается в режим экономии энергии.
- Игровой режим. При запуске ресурсоемких игр и программ в полноэкранном режиме (фотографии, презентации, видео высокого качества) быстродействие системы остается на прежнем уровне за счет оперативного снижения потребления системных ресурсов.
- Таймер. Больше не надо ждать завершения процесса сканирования системы по требованию. После сканирования, компьютер выключится автоматически, что экономит время.

Легче
- Новый графический интерфейс.
Благодаря свежему дизайну и доработанной навигации интерфейс ESET NOD32 5 стал максимально понятным и удобным для пользователя.


Системные требования: Windows 8, Windows 7, Windows Vista, Home Server, XP

 

ESET NOD32 Smart Security 6.0.316.3 64-bit скачать бесплатно

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак
Разработчик: ESET
Категория: Безопасность, подкатегория Антивирусы
ОС: Windows Тип: Shareware язык интерфейса: русский
Размер файла: 63,9Mb
Просмотров: 285179
Загрузок: 82295
Рейтинг:  3,33 из 5 | голосов 363
Ваш рейтинг:
Цитата(Ksushka @ 21.4.2013, 10:44)

подскажите плиз, как его крякнуть? если не трудно, то прям в личку.

Вопросы связанные с антивирусом + ключи
Вопросы и ответы, связанные с ключами к NOD(у):
Добрый вечер! Возникла такая проблема:
"Персональный файервол не функционирует надлежащим образом.
Правила персонального файервола не могут быть преобразованы по неизвестной причине." Так же не включается защита доступа в интернет. ESET Smart Security 5.0.95.0 Лицензия действительна до 22.07.2013
В чём же всё таки причина? Помогите,может кто сталкивался.
Ещё новости

Статистика
Всего программ 26229
Скачиваний сегодня 770
Скачиваний вчера 985