Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Добавить софт
Мой софт

DesktopNoteOK 3.93

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак

DesktopNoteOK - это удобная портативная утилита, которая помогает создавать и хранить небольшие текстовые заметки прямо на рабочем столе компьютера.

Возможности программы:

  • Сменные темы оформления заметок: DesktopNoteOK предлагает различные темы оформления, позволяя выбрать наиболее подходящий вариант для вашего стиля или настроения.

  • Выбор цвета фона и текста: Вы можете настроить цвет фона и текста заметок в соответствии с вашими предпочтениями или для лучшей видимости.

  • Регулировка прозрачности: Утилита позволяет настраивать прозрачность заметок, что позволяет вам настраивать их видимость и интеграцию с рабочим столом.

  • Настройка шрифта и размера: DesktopNoteOK предоставляет возможность выбора шрифта и его размера, что позволяет настраивать внешний вид заметок в соответствии с вашими предпочтениями.

  • Пользовательский цвет фона: Вы можете использовать пользовательский цвет фона для создания уникального внешнего вида заметок.

  • Отображение заметок поверх других окон: DesktopNoteOK позволяет отображать заметки поверх других окон, обеспечивая легкий доступ к ним в любое время.

DesktopNoteOK 3.93 скачать бесплатно

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак
Разработчик: Nenad Hrg
ОС: Windows Тип: Freeware язык интерфейса: английский
Размер файла: 386,4 Kb
Просмотров: 75
Загрузок: 0
Рейтинг: 0
Ваш рейтинг:
Ещё новости

Статистика
Всего программ 26554
Скачиваний сегодня 767
Скачиваний вчера 797