Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Добавить софт
Мой софт

StomX 3.4.0

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак

StomX - это удобная и легкая в освоении программа для стоматологических клиник, разработанная с участием врачей и администраторов. Она помогает оптимизировать рабочий процесс, увеличивает эффективность сотрудников и снижает издержки, что в конечном итоге способствует увеличению прибыли клиники.

 

Основные возможности:

  • Учет пациентов и расписание: Программа предоставляет возможность вести картотеку пациентов, записывать на прием и составлять расписание работы врачей.

  • CRM функционал: StomX включает в себя инструменты управления отношениями с клиентами, такие как отправка СМС напоминаний, журнал обзвона пациентов и планирование работы.

  • IP-телефония: Интеграция с IP-телефонией позволяет осуществлять звонки и принимать их прямо в программе, а также записывать разговоры.

  • Амбулаторная карта и документация: Программа обеспечивает удобное заполнение амбулаторных карт с помощью шаблонов и генерацию пакета документов для каждого пациента.

  • Финансовые функции: В StomX встроены модули кассы и онлайн-кассы в соответствии с требованиями 54-ФЗ, а также функционал для расчета заработной платы сотрудников и учета расходов материалов на складе.

  • Отчетность: Программа предоставляет разнообразные отчеты для руководителя, которые помогают отслеживать эффективность работы клиники и принимать обоснованные решения.

StomX 3.4.0 скачать бесплатно

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак
Разработчик: StomX
Категория: Офис и документы, подкатегория Учет и расчеты
ОС: Windows Тип: Условно-бесплатно язык интерфейса: русский
Размер файла: 106,1Mb
Просмотров: 134
Загрузок: 1
Рейтинг: 0
Ваш рейтинг:
Ещё новости

Статистика
Всего программ 26505
Скачиваний сегодня 332
Скачиваний вчера 846