Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Добавить софт
Мой софт

АвтоДилер

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак

Программа «АвтоДилер» помогает автосервисам и магазинам запчастей облегчить рутинную работу с документами и заказами, а также повысить эффективность бизнеса за счет автоматизации. Мы поддерживаем стремление руководителей навести порядок в учете, и спокойно заниматься развитием бизнеса, держа при этом руку на пульсе.

 

Заказ-наряд, акт осмотра/дефектовки

 

Основной документ для автосервиса - это заказ-наряд. Мы постарались продумать процесс его оформления так, чтобы последовательность всех этапов была логичной, удобной и вам не нужно было дополнительно открывать, к примеру, "Акт осмотра" в отдельном окне.
Сначала вы вносите данные о клиенте и его автомобиле, загружаете фотографии. Затем отражаете в акте осмотра информацию о комплектности автомобиля и наружном осмотре, а также указываете неисправности автомобиля, подлежащие проверке, в акте дефектовки. Как известно, акт дефектовки в основном используется для того, чтобы показать клиенту, что помимо тех неисправностей, с которыми он обратился, имеются и другие, ремонт которых вы можете произвести сейчас или позже. Как говорят тренеры по продажам про акт дефектовки - это хороший инструмент для расшиения заказ-наряда и повод для дальнейшего общения с клиентом.

Далее в заказ-наряде вы учитываете все виды выполняемых работ, а также ведете учет запасных частей. Кроме этого, в заказе-наряде отображаются и исполнители, притом, в роли исполнителей могут выступать не только сотрудники предприятия, но и сторонние организации. При оформлении заказ-наряда есть возможность указать более чем одного менеджера (приемщика) с указанием его трудоучастия. По менеджерам можно вывести отчеты выработки, как по процентам, так и по тарифам. Также при оформлении заказ-наряда в качестве плательщика можно указывать другого клиента, например, страховую компанию. Один из немаловажных вопросов – это стоимость ремонта. С помощью заказ-наряда вы сможете предоставить клиенту ориентировочную и окончательную стоимость ремонта автомобиля.

 

Интеграция с поставщиками запчастей

 

Многие автосервисы покупают детали и материалы для авторемонта в популярных интернет-магазинах Exist, Autodoc, Autopiter, Berg, Автостэлс, Армтек, Шате-М, Партком, JAparts, IXORA, Rossko, Форум-авто, The-parts, JapanCar, Микадо, Москворечье, Авторусь, АвтоКонтинент, Профит-Лига, Автотрейд, Автогут, EMEX, Carreta, PartGrade, СтройПромКапитал, PartSib, Восход, Stutzen, CTOparts, Восход, АвтоСоюз. Поэтому в Системе «АвтоДилер» мы предусмотрели возможность подбора запчастей через эти сайты, не покидая программу. Для этого вам необходима регистрация (логин и пароль) на сайте нужного интернет-магазина. Поиск запчастей ведется только по номерам (оригинальный номер и номер производителя), по наименованию поиск не предусмотрен. Результатом поиска является перечень номенклатурных позиций с указанием количества, доступного на складе, и перечня цен на данную номенклатуру. Найденные артикулы подсвечиваются разными цветами, в зависимости от наличия их в справочнике «Номенклатура» и/или на складе в программе. На основании сопоставленной номенклатуры есть возможность создания различных документов, в т.ч. Заказа клиента и Заказа поставщику.

 

Нормы времени ремонта

 

Расчет стоимости работ с учетом норм времени ремонта - одна из самых востребованных функций в Системе "АвтоДилер". В нашей базе содержится около 200.000.000 нормативов на 94 марки транспортных средств. Вы можете не только использовать справочные значения норм, но и копировать, создавая свои собственные, изменять, удалять.

Бывает, что для замены той или иной детали требуется больше времени, например, открутить заржавевшую гайку. Чтобы отразить это на стоимости работы, вы можете установить ее кратность и коэффициент сложности. Словом, мы постарались сделать работу с нормами как можно более гибкой, чтобы вы имели больше свободы в ценообразовании.

 

Ссылка на скачивание :

 

https://autodealer.ru/downloads_file/soft/autodealer/demo/Setup.exe

 

Официальный сайт : https://autodealer.ru/

АвтоДилер скачать бесплатно

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак
Сайт: //autodealer.ru
Категория: Офис и документы, подкатегория Учет и расчеты
ОС: Windows Тип: Demo Version язык интерфейса: русский
Размер файла: 192,4Mb
Просмотров: 21917
Загрузок: 2280
Рейтинг:  3,4 из 5 | голосов 15
Ваш рейтинг:
Ещё новости

Статистика
Всего программ 26452
Скачиваний сегодня 790
Скачиваний вчера 899