Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Добавить софт
Мой софт
Windows / Офис и документы / Учет и расчеты / Кредитный калькулятор Сбербанка (с учетом досрочного погашения)

Кредитный калькулятор Сбербанка (с учетом досрочного погашения)

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак

Программа написана мной для расчета кредита Сбербанка. Данная программа учитывает все тонкости расчета кредитов Сбербанком (насколько это вообще возможно), позволяет проанализировать и выбрать эффективную стратегию досрочного погашения кредита. Отображение данных максимально приближено к отображению в "Графике платежей" на сайте самого Сбербанка.

Установки дополнительных программ не требуется. Все необходимые библиотеки идут в составе архива. Возможно в будущих версих программы предусмотрю инсталлятор.

В текущей версии программа высчитывает данные с точностью "до копейки" по правилам Сбербанка. На данный момент отсутствует досрочное погашение с уменьшением срока платежей (только с уменьшением ежемесячного платежа). Я работаю над добавлением в программу данной возможности. В первую очередь процесс тормозится тем, что я не выполнял пока таких досрочных платежей, а я все результаты работы программы предпочитаю сравнивать со своими практическими. Так как программа самостоятельно умеет проверять наличие новых версий на сервере, то пользователи программы первыми узнают о ее появлении в программе.

Вполне возможно, что она подойдет для рассчетов кредитов других банков, но гарантировать я этого не могу, так как могут присутствовать тонкости рассчета досрочного погашения. С первоначальным расчетом кредита, скорее всего, проблем не возникнет, так как формулы достаточно стандартны.

Лицензия: условно-бесплатная, в программе присутствует рекламный баннер. Огромная просьба не блокировать показ рекламы. Я тоже сейчас выплачиваю кредит, поэтому просьба отнестись с пониманием. Вполне возможно, что после погашения своего кредита я сделаю программу полностью бесплатной. Если же реклама Вас раздражает, то я предусмотрел возможность ее отключения. Для этого требуется зайти в пункт меню "Помощь/О программе", отправить мне ИД компьютера (генерируется программой на основе хэш-функций и никак не позволяет определить информацию о компьютере, а только лишь обеспечивает привязку) и свой логин, предварительно оплатив сумму 50 российских рублей (думаю, данная сумма является не очень большой, тем более, что я действительно вложил в программу много сил и времени).

Кредитный калькулятор Сбербанка (с учетом досрочного погашения) скачать бесплатноКредитный калькулятор Сбербанка (с учетом досрочного погашения) скачать бесплатноКредитный калькулятор Сбербанка (с учетом досрочного погашения) скачать бесплатно

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак
Категория: Офис и документы, подкатегория Учет и расчеты
ОС: Windows Тип: Shareware язык интерфейса: русский
Размер файла: 28,7Mb
Просмотров: 24450
Загрузок: 6745
Рейтинг:  2,25 из 5 | голосов 4
Ваш рейтинг:
Ещё новости

Статистика
Всего программ 26452
Скачиваний сегодня 608
Скачиваний вчера 928