Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Добавить софт
Мой софт
Windows / Система / Реестр / Wise Registry Cleaner 11.0.3.714 Free

Wise Registry Cleaner 11.0.3.714 Free

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак

Wise Registry Cleaner: Эффективная и Безопасная Очистка Реестра Windows

Wise Registry Cleaner представляет собой утилиту, созданную для очистки реестра операционной системы Windows. Программа проводит сканирование реестра, выявляя и удаляя некорректную, ненужную и устаревшую информацию, что приводит к повышению производительности операционной системы. Уникальная черта утилиты заключается в том, что она предоставляет возможность создания резервной копии реестра перед вмешательством, что обеспечивает безопасность процесса.

 

Основные Функции:

  1. Сканирование и Очистка Реестра: Программа проводит тщательное сканирование реестра Windows в поиске ошибок, затем безопасно и эффективно устраняет их, улучшая производительность операционной системы.

  2. Резервное Копирование Реестра: Перед внесением изменений, Wise Registry Cleaner предлагает создать резервную копию всего реестра. Это позволяет восстановить систему в случае необходимости.

  3. Отмена Изменений в Два Клика: Любые изменения, внесенные программой в реестр, могут быть легко отменены за два клика мышью, обеспечивая дополнительный уровень безопасности.

  4. Детальный Просмотр и Управление: Wise Registry Cleaner разделяет найденные ошибки на безопасные и потенциально опасные. Пользователи могут самостоятельно просматривать и решать, какие элементы необходимо удалять.

  5. Автоматический Режим: Утилита может работать в автоматическом режиме, регулярно сканируя и исправляя ошибки реестра без необходимости вручную запускать программу.

Wise Registry Cleaner 11.0.3.714 Free скачать бесплатно

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак
Разработчик: WiseCleaner
Категория: Система, подкатегория Реестр
ОС: Windows Тип: Freeware язык интерфейса: многоязычный
Размер файла: 15Mb
Просмотров: 318
Загрузок: 17
Рейтинг: 0
Ваш рейтинг:
Ещё новости

Статистика
Всего программ 26555
Скачиваний сегодня 413
Скачиваний вчера 846