Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Добавить софт
Мой софт

Lks MapEdit 1.05

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак

Lks MapEdit: Создание Многослойных Векторных Топографических Карт

Lks MapEdit представляет собой мощный редактор карт, специально разработанный для создания многослойных векторных топографических карт. Используя космические снимки или отсканированные бумажные карты в качестве основы, этот инструмент предоставляет возможность рисования и редактирования карт, которые могут быть использованы для GPS-навигации, мониторинга и выполнения расчетных задач.

 

Особенности Lks MapEdit:

  • Персонализация Значков и Стилей: Возможность создания собственных значков, стилей отрисовки линий и заливки полигонов для придания картам индивидуального вида.
  • Многослойное Редактирование: Редактирование картографической информации в виде слоев, каждый из которых может содержать различные виды данных, такие как ландшафт, строения, дороги и др.
  • Редактирование Городских Коммуникаций: Редактирование информации о городских коммуникациях, таких как водопровод, теплотрассы, электрические линии, на специальных слоях.
  • Автоматическое Построение Топологии Сетей: Автоматическое построение топологии коммуникационных сетей с учетом взаимосвязей слоев.
  • Графические Объекты для Коммуникационных Слоев: Создание графических объектов для коммуникационных слоев с разными входами и выходами, связь между которыми определяется таблицей состояний объекта.
  • Создание Линий с Произвольным Стилем: Создание линий с произвольным стилем отрисовки, таких как железные дороги, ЛЭП, автомобильные дороги и реки, состоящих из повторяющихся участков, созданных пользователем.
  • Использование Снимков со Спутника: Использование снимков со спутника с сайта Google в качестве подложки для рисования карты, с возможностью автоматической загрузки фрагментов фона при наличии интернет-соединения.
  • Печать Карт: Печать созданных карт с нанесенными коммуникационными сетями в нужном масштабе на принтере.

 

Lks MapEdit предоставляет широкий набор инструментов для создания и редактирования топографических карт, с акцентом на коммуникационных сетях. Этот инструмент подходит для тех, кто занимается созданием карт для GPS-навигации, мониторинга или других приложений, требующих детализированных картографических данных.

Lks MapEdit 1.05 скачать бесплатно

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак
Разработчик: Lks Software
Категория: Путешествия , подкатегория Карты и навигаторы
ОС: Windows Тип: Freeware язык интерфейса: русский
Размер файла: 11,7Mb
Просмотров: 219
Загрузок: 7
Рейтинг: 0
Ваш рейтинг:
Ещё новости

Статистика
Всего программ 26555
Скачиваний сегодня 413
Скачиваний вчера 846