Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Добавить софт
Мой софт

Live GPS Tracker 1.2

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак

Live GPS Tracking: Передача GPS-Координат в Реальном Времени

Live GPS Tracking представляет собой программу, предназначенную для передачи ваших GPS-координат в режиме реального времени на выделенный сервер. Этот инструмент обеспечивает считывание, запись и передачу координат на сервер, где они визуализируются в виде трека на карте. Преимуществом данного метода является минимальный GPRS трафик, что ведет к экономии денежных средств. Результаты могут быть отслежены на карте на специальном веб-сайте.

 

Особенности приложения:

  • Создание и Сохранение Маршрута: Возможность создания и сохранения маршрута в виде трека, отображаемого на карте. Это позволяет вам визуально отслеживать свой путь.
  • Деление GPS Трека: Возможность поделиться GPS треком, загрузив его в формате KML. Это удобно для обмена маршрутами и предоставления другим пользователям доступа к вашим трекам.
  • Деление Точки на Карте: Возможность делиться точкой на карте. Это позволяет выделить конкретные места на вашем маршруте для обмена с другими пользователями.
  • Удобство и Простота Использования: Простой и удобный интерфейс делает программу доступной для широкого круга пользователей, независимо от опыта использования.
  • Гибкость Настроек: Возможность настройки программы в соответствии с вашими предпочтениями и требованиями.
  • Минимальный Объем Трафика: Минимизация использования GPRS трафика, что способствует экономии денежных средств при передаче GPS-координат.

 

Live GPS Tracking предоставляет удобный способ отслеживания вашего местоположения в реальном времени с минимальным объемом трафика. Этот инструмент идеально подходит для тех, кто хочет экономить ресурсы при передаче GPS-координат на сервер и визуализации своего маршрута на карте в онлайн-режиме.

Live GPS Tracker 1.2 скачать бесплатно

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак
Разработчик: livegpstracks
Категория: Путешествия , подкатегория Карты и навигаторы
ОС: Windows Тип: Freeware язык интерфейса: русский
Размер файла: 10,4Mb
Просмотров: 230
Загрузок: 7
Рейтинг:  2 из 5 | голосов 1
Ваш рейтинг:
Ещё новости

Статистика
Всего программ 26505
Скачиваний сегодня 332
Скачиваний вчера 846