Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Добавить софт
Мой софт

Microinvest GPS Tracker 3.07.001

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак

Microinvest GPS Tracker: Точное Отслеживание Мобильных Операторов

Microinvest GPS Tracker - это инновационное приложение, предназначенное для визуализации и подробного отслеживания перемещений каждого оператора. Разработанное с использованием новейших технологий, данное программное решение расширяет возможности Microinvest Склад Pro Mobile, предоставляя точный контроль над движениями операторов в реальном времени.

 

Основные Функции:

  • Отслеживание в Реальном Времени: Позволяет в реальном времени отслеживать местоположение и перемещения каждого оператора, используя встроенный GPS приемник в их мобильных устройствах.
  • Поддержка Различных Карт: Microinvest GPS Tracker поддерживает разнообразные карты, такие как Google Maps, Yahoo Maps, OpenStreetMap, Microsoft Live! Maps и другие. Операторы могут выбирать предпочтительный источник карт для отображения своего маршрута.
  • Спутниковое Изображение Местности: Возможность просмотра спутникового изображения местности из различных источников, что обеспечивает более детальное представление об окружающей обстановке.
  • Контроль Перемещений: Обеспечивает возможность контроля перемещений мобильных продавцов, доставщиков или экспедиторов. Операторы могут следить за изменениями маршрута в реальном времени в случае появления новых заказов или непредвиденных обстоятельств.
  • Интеграция с Microinvest Склад Pro Mobile: Взаимодействие с основным программным продуктом Microinvest, расширяя его функциональность и предоставляя дополнительные инструменты для эффективного управления бизнесом.

 

Microinvest GPS Tracker предоставляет мощные инструменты для улучшения контроля и управления бизнесом, особенно в области перемещений и логистики мобильных операторов.

Microinvest GPS Tracker 3.07.001 скачать бесплатно

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак
Разработчик: microinvest
Категория: Путешествия , подкатегория Карты и навигаторы
ОС: Windows Тип: Demo Version язык интерфейса: многоязычный
Размер файла: 13,3Mb
Просмотров: 199
Загрузок: 3
Рейтинг: 0
Ваш рейтинг:
Ещё новости

Статистика
Всего программ 26555
Скачиваний сегодня 413
Скачиваний вчера 846