Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Добавить софт
Мой софт
Windows / Офис и документы / Учет и расчеты / ML4x4 Ценники и прайс-листы 24.07.2023

ML4x4 Ценники и прайс-листы 24.07.2023

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак

Memo Label 4x4 предназначена для создания разнообразных ценников, этикеток и наклеек, включая те, которые могут быть использованы для ленточного принтера.

Возможности и операции, выполняемые этой программой:

  • Справочник товаров и услуг с ценообразованием: В программе имеется полноценный справочник товаров с классификацией и картинками образцов товаров. Также предусмотрена возможность установки цен на товары в пяти валютах, а также автоматический пересчет валютных цен в рубли при изменении курса валют.

  • Конструктор ценников и этикеток: Программа позволяет создавать ценники и этикетки с предварительным просмотром дизайна отчета. Вы можете настроить внешний вид ценников и этикеток по своему усмотрению.

  • Конструктор прайс-листов в формате XLSX: Программа также предоставляет возможность создания прайс-листов в формате XLSX для удобства работы с ними.

  • Обновление курсов валют: Программа автоматически обновляет курсы валют с сайта Центрального Банка РФ и осуществляет пересчет валютных цен при необходимости.

  • Гибкие настройки и интерфейс: Программа предоставляет гибкие настройки для работы каждого пользователя, включая настройку параметров групп и выбранных товаров, а также настройку интерфейса списков.

  • Экспорт отчетов: Вы можете экспортировать отчеты в форматах MS Word, Libre Writer, Adobe PDF, PNG и отправлять их по электронной почте.

  • Совместимость с другими программами: Программа полностью совместима с программами Memo Office и Fora 4x4 по формату обмена данными.

  • Многопользовательский доступ: Поддерживается работа в локальной сети и Windows Terminal Server с возможностью многопользовательского доступа к базе данных.

ML4x4 Ценники и прайс-листы 24.07.2023 скачать бесплатно

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак
Категория: Офис и документы, подкатегория Учет и расчеты
ОС: Windows Тип: Freeware язык интерфейса: русский
Размер файла: 19,1Mb
Просмотров: 121
Загрузок: 0
Рейтинг: 0
Ваш рейтинг:
Ещё новости

Статистика
Всего программ 26554
Скачиваний сегодня 683
Скачиваний вчера 797