Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Добавить софт
Мой софт

Disk Benchmark 2.0

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак

Vovsoft Disk Benchmark: Оценка Производительности Жестких Дисков

Disk Benchmark - это программа для бенчмаркинга, предназначенная для тестирования и оценки производительности жестких дисков и SSD-накопителей. С ее помощью можно определить скорость работы вашего накопителя и получить информацию о его состоянии.

 

Основные возможности Disk Benchmark:

  • Тестирование производительности: Утилита проводит эталонный тест для определения скорости диска, что позволяет оценить его производительность.

  • Минималистичный интерфейс: Программа обладает простым и понятным интерфейсом. Пользователю нужно всего лишь выбрать диск для анализа из списка и запустить тест.

  • Поддержка различных типов накопителей: Приложение поддерживает различные типы файловых систем, включая NTFS, FAT32 и FAT16, а также работает с локальными и внешними жесткими дисками, SSD-накопителями, картами памяти и флэш-накопителями.

  • Отображение результатов: После завершения теста результаты отображаются на экране в отдельном окне, где пользователь может увидеть скорость работы накопителя, измеренную в МБ/с.

  • Измерение реальных скоростей: В отличие от некоторых программ-бенчмарков, которые измеряют только теоретические максимальные скорости устройств, Disk Benchmark фокусируется на измерении реальных скоростей, что позволяет пользователям получить более точные данные о производительности.

Disk Benchmark 2.0 скачать бесплатно

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак
Разработчик: vovsoft
Категория: Редакторы, подкатегория Программирование
ОС: Windows Тип: Freeware язык интерфейса: английский
Размер файла: 12,1Mb
Просмотров: 142
Загрузок: 0
Рейтинг: 0
Ваш рейтинг:
Ещё новости

Статистика
Всего программ 26505
Скачиваний сегодня 269
Скачиваний вчера 846