Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Добавить софт
Мой софт

VCF to CSV Converter 4.1

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак

Vovsoft VCF to CSV Converter - удобный способ конвертировать файлы формата VCF в формат CSV, который широко используется для импорта и экспорта контактов.

 

Ключевые особенности конвертера:

  • Поддержка различных форматов VCF: Программа поддерживает широкий спектр форматов VCF, включая iCloud, Google Contacts, Android и Outlook. Это позволяет вам работать с контактами, сохраненными в различных источниках.
  • Простота использования: Использование программы очень просто. Вам просто нужно выбрать входной файл VCF и указать место для сохранения файла CSV. Программа сделает остальное за вас, обеспечивая быструю и эффективную конвертацию.
  • Автономный режим работы: Одним из преимуществ программы является то, что конвертация выполняется полностью в автономном режиме. Это означает, что ваши личные данные остаются на вашем компьютере, и вы не зависите от подключения к Интернету или сторонних сервисов.
  • Поддержка различных языков: Программа имеет многоязычный пользовательский интерфейс, что делает ее доступной для пользователей со всего мира. Вы можете выбрать язык, который наиболее удобен для вас, и легко использовать программу без языковых барьеров.
  • Высокая производительность: Программа поддерживает многопоточную обработку, что позволяет ей обрабатывать большие объемы данных быстро и эффективно. Это особенно полезно, если у вас большое количество контактов, которые необходимо сконвертировать.
VCF to CSV Converter 4.1 скачать бесплатно

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак
Разработчик: vovsoft
Категория: Офис и документы, подкатегория Учет и расчеты
ОС: Windows Тип: Freeware язык интерфейса: английский
Размер файла: 12,5Mb
Просмотров: 431
Загрузок: 1
Рейтинг: 0
Ваш рейтинг:
Ещё новости

Статистика
Всего программ 26555
Скачиваний сегодня 495
Скачиваний вчера 846