Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Добавить софт
Мой софт

StomX 3.0.0

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак

StomX - полезный инструмент для управления стоматологической клиникой, который помогает оптимизировать рабочие процессы, повысить эффективность персонала и снизить издержки.

 

Основные особенности программы:

  • Картотека пациентов и расписание: StomX обеспечивает удобное хранение информации о пациентах, а также позволяет вести запись на прием и формировать расписание работы врачей.
  • CRM функции: Программа включает в себя инструменты управления взаимоотношениями с клиентами, такие как отправка СМС напоминаний, ведение журнала обзвона и планирование работы.
  • IP-телефония: StomX интегрирует IP-телефонию, что позволяет осуществлять звонки и принимать звонки прямо в программе, а также записывать разговоры.
  • Амбулаторная карта и генерация документов: Программа предоставляет возможность вести амбулаторные карты пациентов с шаблонами для быстрого заполнения, а также генерировать пакет документов для пациента.
  • Касса и онлайн-касса: StomX включает в себя функционал для управления кассой и онлайн-кассой в соответствии с требованиями 54-ФЗ.
  • Заработная плата и учет материалов: Программа позволяет осуществлять расчет заработной платы сотрудников и вести учет расходов материалов на складе.
  • Отчеты для руководителя: StomX предоставляет различные отчеты для руководителя, что позволяет оценивать эффективность работы клиники и принимать обоснованные управленческие решения.
StomX 3.0.0 скачать бесплатно

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак
Разработчик: StomX
Категория: Офис и документы, подкатегория Учет и расчеты
ОС: Windows Тип: Условно-бесплатно язык интерфейса: русский
Размер файла: 152,5Mb
Просмотров: 495
Загрузок: 3
Рейтинг: 0
Ваш рейтинг:
Ещё новости

Статистика
Всего программ 26505
Скачиваний сегодня 269
Скачиваний вчера 846