Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Добавить софт
Мой софт
Windows / Офис и документы / Учет и расчеты / Про.Путевые листы 28.09.2023

Про.Путевые листы 28.09.2023

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак

Про.Путевые листы - мощный инструмент для автоматизации заполнения и учета путевых листов на различные виды транспортных средств и специальную технику.

 

Ключевые особенности приложения:

  • Удобное заполнение форм: Программа обеспечивает быстрое и удобное заполнение основных форм путевых листов для легковых и грузовых автомобилей, автобусов, специальной техники и других видов транспорта. Это позволяет сократить время на оформление документов и уменьшить вероятность ошибок.
  • Разнообразие форматов: "Про.Путевые листы" поддерживает различные форматы путевых листов, включая стандартные формы №3, №4, №3-спец, а также маршрутные листы водителя и другие. Это позволяет адаптировать программу под конкретные потребности и требования вашей организации.
  • Ведомости и журналы: Помимо заполнения и хранения путевых листов, программа предоставляет возможность формирования различных отчетов, ведомостей и журналов расхода ГСМ. Это обеспечивает полный контроль над движением транспортных средств и расходом топлива.
  • Автоматические расчеты: "Про.Путевые листы" осуществляет автоматический расчет расстояний при заполнении маршрута и остатков топлива. Это сокращает время на выполнение расчетов и уменьшает вероятность ошибок.
  • Безопасное хранение данных: Все данные, включая путевые листы и отчеты, хранятся на вашем компьютере или сервере, что обеспечивает полную конфиденциальность и защиту информации. Нет необходимости использовать облачные сервисы, что гарантирует полный контроль над данными.
  • Возможность сетевой работы: Программа позволяет одновременно работать нескольким пользователям по сети, что обеспечивает удобство коллективной работы и обмена информацией.
Про.Путевые листы 28.09.2023 скачать бесплатно

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак
Разработчик: putevki.pro
Категория: Офис и документы, подкатегория Учет и расчеты
ОС: Windows Тип: Условно-бесплатно язык интерфейса: русский
Размер файла: 21,2Mb
Просмотров: 1678
Загрузок: 117
Рейтинг: 0
Ваш рейтинг:
Ещё новости

Статистика
Всего программ 26505
Скачиваний сегодня 332
Скачиваний вчера 846