Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Добавить софт
Мой софт
Windows / Интернет / Трафик / InternetOff 3.0.1

InternetOff 3.0.1

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак

InternetOff - бесплатная утилита, которая позволит быстро включать/выключать интернет-соединение Вашего компьютера, управляя подключением из системного трея. Когда Вам нужно просто поработать за ПК, не отвлекаясь на всевозможные сообщения, новости, электронные письма, социальные сети и т.д., то приходится либо выходить из своих аккаунтов, либо отключать сетевой кабель или выключать интернет аппаратно, что сопровождается определенными неудобствами и тратами времени. InternetOff решает эту проблему в пару кликов мышки.

 

Программа InternetOff располагается после установки в трее, ничем себя не проявляя и не отвлекая внимание. Но когда Вы захотите отключиться от всемирной паутины, то просто кликните по ее иконке и нажмите "Turn off the internet" - вот и все.

 

Возобновление интернета производится так же легко. Только тут Вы можете еще указать временной интервал, после которого связь снова отключится - 5 мин, 15 мин, 30 мин, 1 час или на постоянной основе.

 

Стоит отметить, что в настройках InternetOff есть возможность установки пароля на доступ к Интернету. Такая функция будет полезна в качестве родительского контроля при лимитировании использования сети детьми.

InternetOff 3.0.1 скачать бесплатно

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак
Разработчик: Crystal Rich Ltd.
Категория: Интернет, подкатегория Трафик
ОС: Windows Тип: Freeware язык интерфейса: английский
Размер файла: 13,4Mb
Просмотров: 484
Загрузок: 4
Рейтинг: 0
Ваш рейтинг:
Ещё новости

Статистика
Всего программ 26555
Скачиваний сегодня 676
Скачиваний вчера 846