Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Добавить софт
Мой софт

PhraseExpress 16.2.5

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак

PhraseExpress - это инновационное программное обеспечение, которое помогает ускорить вашу работу и повысить продуктивность, автоматизируя процесс набора текста. Благодаря функции автозаполнения и расширения текста, PhraseExpress позволяет вам создавать и использовать предварительно заданные фразы, шаблоны и команды сочетаний клавиш для быстрого ввода текста.

 

Вот основные преимущества использования PhraseExpress:

  • Экономия времени: PhraseExpress позволяет существенно сократить время, затрачиваемое на набор текста. Вы можете создать предварительно заданные фразы, которые будут автоматически расширяться в полные предложения или абзацы с помощью выбранного вами сокращения. Это особенно полезно для часто повторяющихся текстовых блоков, таких как электронные письма, шаблоны документов и ответы на часто задаваемые вопросы.

  • Повышение точности и согласованности: PhraseExpress гарантирует согласованное использование стандартных фраз и шаблонов во всем вашем текстовом материале. Вы можете установить правила для автоматической замены определенных слов или фраз на более формальные или предпочтительные варианты, что помогает поддерживать единообразие в вашей коммуникации и документации.

  • Персонализация и адаптация: PhraseExpress позволяет настроить и адаптировать его функциональность в соответствии с вашими потребностями. Вы можете создавать пользовательские фразы, устанавливать горячие клавиши для быстрого вызова определенных шаблонов и добавлять переменные для автоматической вставки персональной информации, такой как имя, адрес и контактные данные.

  • Синхронизация и доступность: PhraseExpress предлагает возможность синхронизации вашей библиотеки фраз и настроек на разных устройствах, что обеспечивает доступ к вашим текстовым расширениям независимо от места работы. Вы можете использовать PhraseExpress на компьютере, ноутбуке или даже мобильных устройствах, чтобы иметь удобный доступ к вашим автоматическим текстовым расширениям в любое время и в любом месте.

  • Интеграция с другими приложениями: PhraseExpress интегрируется с различными программами и приложениями, такими как текстовые редакторы, электронная почта, браузеры и многое другое. Это позволяет вам использовать функциональность PhraseExpress везде, где вы работаете с текстом, без необходимости переключаться между различными программами.

PhraseExpress 16.2.5 скачать бесплатно

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак
Разработчик: Bartels Media GmbH
ОС: Windows Тип: Freeware язык интерфейса: многоязычный
Размер файла: 41,1Mb
Просмотров: 558
Загрузок: 2
Рейтинг: 0
Ваш рейтинг:
Ещё новости

Статистика
Всего программ 26451
Скачиваний сегодня 184
Скачиваний вчера 914