Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Добавить софт
Мой софт
Windows / Интернет / Загрузка файлов / BitTorrent Free 7.11.0 build 46591

BitTorrent Free 7.11.0 build 46591

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак

LIII BitTorrent Client - утилита для обмена файлами с открытым исходным кодом, позволяющая загружать торренты с минимальным потреблением системных ресурсов. Программа выделяется на фоне конкурентов минималистичным, непринужденным интерфейсом и легкодоступными опциями.

 

Наряду со стандартными функциями, утилита предлагает удобное управление загрузками, гибкие настройки и т.д. Также есть возможность открывать торренты с URL-адресов или magnet-ссылок. LIII BitTorrent Client - это, безусловно, самый простой торрент-клиент, который является отличной альтернативой для пользователей, не желающих разбираться в огромном количестве разнообразных настроек. Кроме того, торрент-клиент не показывает рекламу, и это еще одно преимущество программы.

 

Помимо скорости и низких требований к ресурсам, LIII BitTorrent Client включает в себя все самое необходимое, что пользователь ожидает найти в торрент-клиенте. Приложение может быть установлено в качестве клиента по умолчанию в вашей системе. Также можно напрямую открывать торренты с magnet-ссылок. Это самый простой метод загрузки файлов такого типа. Когда вы выбираете торрент с сайта, щелкните на его magnet-ссылку, и программа автоматически откроет ссылку и тут же начнет загрузку.

BitTorrent Free 7.11.0 build 46591 скачать бесплатно

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак
Разработчик: aliakseis
Категория: Интернет, подкатегория Загрузка файлов
ОС: Windows Тип: Freeware язык интерфейса: английский
Размер файла: 33,7Mb
Просмотров: 562
Загрузок: 78
Рейтинг: 0
Ваш рейтинг:
Ещё новости

Статистика
Всего программ 26229
Скачиваний сегодня 433
Скачиваний вчера 985