Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Добавить софт
Мой софт

Cloudflare WARP

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак

Cloudflare WARP сделал Интернет более быстрым и приватным для отдельных пользователей во всем мире. Но по мере того, как компании внедряли модели удаленной работы в масштабе, команды безопасности изо всех сил пытались распространить средства управления безопасностью, которые они включили в офисе, на своих удаленных сотрудников. Загрузите и установите WARP-клиент для ПК с ОС Windows прямо сейчас!

1.1.1.1 с WARP for Desktop заменяет соединение между вашим устройством и Интернетом современным, оптимизированным протоколом. 1.1.1.1 с WARP предотвращает слежку за вами, шифруя больше трафика, покидающего ваше устройство.

Подписки расширяют WARPотправляя весь ваш интернет-трафик по оптимизированным интернет-маршрутам Cloudflare, которые делают тысячи веб-сайтов в среднем на 30% быстрее. Он сочетает в себе миллионы измерений интернет-маршрутов с частной интернет-магистралью Cloudflare, чтобы обеспечить лучший Интернет непосредственно на вашем устройстве.

WARP от Cloudflare построен на той же сети, которая сделала 1.1.1.1 самым быстрым DNS-преобразователем на ЗемлеВаше соединение с WARP является быстрым и надежным, где бы вы ни жили и куда бы вы ни отправились.

Привнесите мощь WARP в свой бизнес, интегрировав Cloudflare WARP со шлюзом. Зарегистрируйте пользовательские устройства в своей организации и защитите удаленных сотрудников от угроз в Интернете.

Он был построен на философии, что даже люди, которые не знают, что означает «VPN», должны иметь возможность по-прежнему легко получить защиту, которую предлагает VPNДля тех из нас, кто, к сожалению, хорошо знаком с традиционными корпоративными VPN, требовалось что-то лучшее.

Примечание: В мобильном приложении, после покупки WARP+ (для неограниченного трафика), вы можете использовать ключ и зарегистрировать его в настольном приложении.

Cloudflare WARP скачать бесплатноCloudflare WARP скачать бесплатноCloudflare WARP скачать бесплатноCloudflare WARP скачать бесплатно

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак
Разработчик: Cloudflare
Категория: Безопасность, подкатегория Шифрование
ОС: Windows Тип: Demo Version
Размер файла: 84,3Mb
Просмотров: 2542
Загрузок: 121
Рейтинг: 0
Ваш рейтинг:
Ещё новости

Статистика
Всего программ 26506
Скачиваний сегодня 166
Скачиваний вчера 904