Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Добавить софт
Мой софт
Android / Здоровье и спорт / Разное / МедБаза для Android

МедБаза для Android

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак

МедБаза - это медицинский справочник, большая энциклопедия, собравшая в себе знания по различным направлениям медицины. Приложение включает в себя рекомендации по лечению болезней, справочник заболеваний, каталог лекарственных средств, нормативные документы, обучающее видео и другую медицинскую информацию. Даются рекомендации по лечению болезней.

 

Наша Медицинская Энциклопедия отличается максимальной информативностью! База данных приложения МедБаза содержит более 70 000 записей . Вы найдете подробную информацию по таким разделам, как кардиология, иммунология, инфекционные болезни, онкология, педиатрия, анатомия, гинекология и другим отраслям медицины. Получите рекомендации, как лечить заболевание, поставить диагноз и назначить лечение.

 

Отдельный раздел энциклопедии выделен под телефонный справочник врачей. Здесь вы сможете выбрать доктора интересующей специальности, узнать в какой клинике он практикует, какими научными степенями обладает, получить его номер телефона и записаться на прием.

 

Кроме того, МедБаза является отличным средством обучения, ведь среди множества полезных материалов вы найдете медицинское видео, медицинские презентации, которые напрямую предназначены для студенов - медиков и ординаторов различных направлений.

 

Команда разработчиков выражает надежду, что приложение "МедБаза Медицинская Энциклопедия" найдет благодарных пользователей и станет удобным средством обмена информацией  пациентов и тысяч медицинских работников в нашей стране и за ее пределами. Однако, стоит помнить, что лечение заболеваний должно осуществляться профессионалами по жестко установленным международным протоколам. Берегите здоровье!

МедБаза для Android скачать бесплатноМедБаза для Android скачать бесплатноМедБаза для Android скачать бесплатноМедБаза для Android скачать бесплатноМедБаза для Android скачать бесплатноМедБаза для Android скачать бесплатноМедБаза для Android скачать бесплатно

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак
Категория: Здоровье и спорт, подкатегория Разное
ОС: Android Тип: Freeware язык интерфейса: русский
Размер файла: 7,1Mb
Просмотров: 1065
Загрузок: 41
Рейтинг:  2 из 5 | голосов 1
Ваш рейтинг:
Ещё новости

Статистика
Всего программ 26452
Скачиваний сегодня 790
Скачиваний вчера 899