Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Добавить софт
Мой софт

HTC Home 3.0 Apis

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак

HTC Home 3.0 Apis - бесплатный набор обалденных виджетов для Windows 7, включающий часы, фотографии и прогноз погоды. Виджеты выполнены в стиле пользовательского интерфейса HTC Sense, поэтому у владельцев мобильных устройств HTC может возникнуть легкое дежавю. Все три виджета отличаются прекрасной графикой, поэтому их даже приятно размещать на рабочем столе. После установки они ведут себя довольно скромно — просто добавляют на рабочий стол три ярлыка для запуска. Запущенный виджет по умолчанию не располагается поверх всех окон, а при переключении в другое приложение его можно увидеть только на панели задач.

Часы -По умолчанию этот виджет показывает текущее системное время, однако в его настройках можно указать любой другой часовой пояс. Кроме этого, возможно управлять форматом отображения даты и времени, выбрав один из нескольких предлагаемых вариантов.

Погода - Возможности погодного виджета в целом повторяют функциональность объединенного стиля предыдущего виджета, поэтому он предназначен прежде всего для тех, кто не хочет видеть на рабочем столе текущее время, предпочитая наблюдать только за погодой.

Фотографии - Третий виджет, который входит в состав HTC Home, — это Photos. Он предназначен для показа слайд-шоу из выбранных фотографий. Для начала его работы нужно перейти к настройкам и указать папку, в которой хранятся фотографии. При этом стоит иметь в виду, что кадры, которые содержатся во вложенных директориях, тоже будут отображаться. Интересно, что виджет показывает фотографии в виде неровной стопки, и можно увидеть уголок снимка, который появится на экране следующим.

Каждый виджет теперь является самостоятельным приложением. Вы можете закреплять их на панели задач, вы можете запускать сколько угодно копий одного виджета.

 

HTC Home 3.0 Apis скачать бесплатно

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак
Разработчик: www.htchome.org
Категория: Рабочий стол, подкатегория Оболочки
ОС: Windows Тип: Freeware
Размер файла: 9,3Mb
Просмотров: 25736
Загрузок: 6411
Рейтинг:  4,91 из 5 | голосов 23
Ваш рейтинг:
работает даже на ХР...прикольная штучка
Надо поставить Microsoft .NET Framework 4.0 (30319.1) - Final.
И все будет работать.
Ещё новости

Статистика
Всего программ 26229
Скачиваний сегодня 309
Скачиваний вчера 985