Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Добавить софт
Мой софт
Windows / Рабочий стол / Оболочки / Stardock Fences 1.01.143 Rus

Stardock Fences 1.01.143 Rus

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак

Stardock Fences - это программа предназначена для удобного размещения иконок на рабочем столе.Иконки сортируются как автоматически так и вручную в отдельные блоки, которые могут быть как прозрачными так и не прозрачными, другими словами прозрачность можно настроить на свой вкус.

  Большим плюсом программы является то, что иконки можно скрыть, простым двойным нажатием левой кнопки мыши. Для тех кто любит не только красоту, но и удобство - эта функция придется по вкусу.
  Так же программа позволяет редактировать цвет блоков в которых находятся иконки. Таким образом, вы сможете отредактировать их под свой фоновый рисунок рабочего стола и под тему оформления windows. 
  Программа совместима как с Windows XP, так и с Windows Vista, однако разработчики позаботились и о поддержке Windows 7, поэтому вы можете поставить ее на все последние операционные системы Windows. 
Основные особенности:
  Возможность создать на Рабочем столе особые, затемненные области, в пределах которых размещаются иконки определенной категории (например "Документы", "Игры" и т.п.). Вы можете передвигать такие области, изменять их размеры, задавать собственные названия. 
  Возможность в полной мере наслаждаться фоновым рисунком Вашего Рабочего стола. Fences позволяет легко скрывать все иконки на рабочем пространстве и также легко и быстро (двойное нажатие левой кнопки мыши) восстанавливать их. Для любителей минимизации элементов рабочего пространства и для пользователей, у которых иконки различных приложений загромождают весь Рабочий стол, эта функция станет просто находкой.

Stardock Fences 1.01.143 Rus скачать бесплатно

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак
Разработчик: Stardock
Категория: Рабочий стол, подкатегория Оболочки
ОС: Windows Тип: Freeware язык интерфейса: многоязычный
Размер файла: 9Mb
Просмотров: 40156
Загрузок: 9689
Рейтинг:  4,32 из 5 | голосов 41
Ваш рейтинг:
Ещё новости

Статистика
Всего программ 26555
Скачиваний сегодня 413
Скачиваний вчера 846