Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Добавить софт
Мой софт
Windows / Безопасность / Антивирусы / Microsoft Standalone System Sweeper (64-bit) [01.08.2011]

Microsoft Standalone System Sweeper (64-bit) [01.08.2011]

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак

Microsoft Standalone System Sweeper - впервые на soft.sibnet.ru антивирусный загрузочный диск на базе бесплатного антивируса Microsoft Security Essentials. ISO-образ MSSS Media позволяет проверить зараженную систему на наличие вредоносных программ, в том числе руткитов и потенциально опасного ПО. Standalone System Sweeper содержит антивирусный сканер Microsoft, который работает с загрузочного CD/DVD диска.
Microsfot Standalone System Sweeper используется в системах, зараженных руткитами и специфическими вредоносными угрозами, препятствующими работе антивируса в системе Windows, блокирующих доступ к веб-сайтам по безопасности и т.д.
Загрузочный диск от Microsoft позволит запустить зараженный компьютер, просканирует систему на наличие вредоносного ПО и руткитов и удалит следы обнаруженных угроз.
Вы также можете воспользоваться помощью онлайн-сообщества Miscrosoft SpyNet для обнаружения и удаления шпионских программ.
Microsfot Standalone System Sweeper не является заменой полноценной антивирусной защите вашего компьютера в режиме реального времени. Используйте загрузочный диск в ситуациях, когда невозможно запустить ОС Windows из-за заражения вирусами или другими вредоносными программами.

Внимание: Программа Microsoft Standalone System Sweeper бесплатна для частного и коммерческого применения. Все скачивания осуществляются бесплатно. Все что вы будете использовать из возможностей Microsoft Standalone System Sweeper, вы используете на свой страх и риск. Ни я, ни кто бы то ни было еще, кроме вас самих, не несет никакой ответственности за вред, причиненный вам или вашему оборудованию.

Microsoft Standalone System Sweeper (64-bit) [01.08.2011] скачать бесплатно

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак
Разработчик: Microsoft
Категория: Безопасность, подкатегория Антивирусы
ОС: Windows Тип: Freeware язык интерфейса: английский
Размер файла: 242,1Mb
Просмотров: 4030
Загрузок: 86
Рейтинг:  3 из 5 | голосов 1
Ваш рейтинг:
Microsoft Standalone System Sweeper - это по сути попытка Microsoft облегчить жизнь службе технической поддержки корпорации. Microsoft ожидает, что Standalone System Sweeper - автономное приложение для борьбы с вирусами, которое может запускаться со съемного носителя (компакт-диска или USB Flash-памяти), уменьшит количество обращений пользователей ОС Windows за технической поддержкой при заражениях ПК... Видать их крепко достали... smile.gif))

Для загрузки компьютера при помощи загрузочного диска Standalone System Sweeper необходимо:
1. Скачать фаил Standalone System Sweeper (.ISO)
2. Записать ISO-образ на CD-диск на минимальной скорости (можно записать и на USB flash-накопитель)
3. Установить CD-диск (или USB flash-накопитель), с записанным на него образом загрузочного диска Standalone System Sweeper, и произвести перезагрузку компьютера, предварительно включив в настройках BIOS загрузку с CD(DVD)-диска (или USB flash-накопителя).

Помните: диск спасения нужно создавать ТОЛЬКО на чистом от вирусов ПК!

Утилиты для создания мультизагрузочных носителей ISO/USB на основе образов ISO:
» Спойлер (нажмите, чтобы прочесть) «


По ссылке есть на soft.sibnet.ru Microsoft Standalone System Sweeper (32-bit)

При вирусном заражении не стесняйтесь обращаться в этот раздел Вам помогут всегда!
Ещё новости

Статистика
Всего программ 26452
Скачиваний сегодня 215
Скачиваний вчера 860