Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Добавить софт
Мой софт
Windows / Система / Утилиты / XBoot 1.0.0.0 Beta 5

XBoot 1.0.0.0 Beta 5

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак

XBoot - утилита для создания мультизагрузочных носителей ISO/USB на основе нескольких образов ISO. Учитывая тот факт, что многие производители ПО выпускают свои продукты в формате ISO, данная утилита может оказаться достаточно полезной. Более того, разработчики утверждают, что до выхода XBoot пользователям не предоставлялось столь простой возможности объединения нескольких файлов ISO в один пакет. 
Интерфейс программы XBoot весьма прост и понятен и может использоваться как профессионалами, так и начинающими пользователями. Все что нужно сделать пользователю, это перетащить образ ISO из локального хранилища в главное окно XBoot с помошью курсора мыши. Приложение автоматически рассчитает общий размер пакета. После внесения изменений в итоговый образ пользователи также смогут пересчитать контрольную сумму с помощью одного из распространенных алгоритмов (MD5, SHA-1, SHA-256 и др), доступных в специальном выпадающем меню.
После выполнения этих несложных действий пользователю необходимо нажать на кнопку «Create ISO» для объединения всех выбранных образов или «Create USB» для записи данных на портативный USB-накопитель. 
XBoot также комплектуется ссылками на многочисленные веб-сайты, с которых можно загрузить ISO-образы, необходимые для создания загрузочной флэшки или сборные образы, подготовленные к прожигу на оптический диск.
Приложение работает под управлением операционных систем Windows XP, Vista и Windows 7 (включая 64-битные версии) и требует наличия фреймворка Net Framework 4.0.

Утилита XBoot еще находится в бета-стадии. 

Все что вы будете использовать из возможностей XBoot, вы используете на свой страх и риск. Ни я, ни кто бы то ни было еще, кроме вас самих, не несет никакой ответственности за вред, причиненный вам или вашему оборудованию.  

XBoot 1.0.0.0 Beta 5 скачать бесплатно

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак
Разработчик: reboot.pro
Категория: Система, подкатегория Утилиты
ОС: Windows Тип: Freeware
Размер файла: 5,9Mb
Просмотров: 15092
Загрузок: 2782
Рейтинг:  3,6 из 5 | голосов 15
Ваш рейтинг:
Люди, кто-нить пробовал сделать загрузочную флешку? виндовс установилась? у меня все-равно ошибки... Синий экран вылезает после загрузки фалов и все, дальше тишина... если есть добрые люди еще на этой планете, которые смогли поставить win с флешки сделанной этой программой, откликнитесь, прошу вас, поделитесь вашем опытом и секретами...
пробовал не получается вылетает bsod
Ещё новости

Статистика
Всего программ 26507
Скачиваний сегодня 841
Скачиваний вчера 860