Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Добавить софт
Мой софт
Android / Интернет / Браузеры / Яндекс Браузер 24.2.0.35

Яндекс Браузер 24.2.0.35

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак

 

Яндекс Браузер – это превосходный выбор для пользователей, которые ценят скорость, безопасность и персонализацию в интернете. 

  • Технология "Турбо" для ускорения загрузки: Благодаря этой функции, браузер сжимает данные и передает их на устройство пользователя, что делает загрузку страниц быстрее, особенно в условиях медленного интернета.

  • Безопасность: Встроенный антивирус защищает от вредоносных программ и фишинговых сайтов, а также блокирует назойливую рекламу, что повышает уровень безопасности при просмотре интернета.

  • Персонализация: Браузер предлагает множество настроек, позволяющих пользователям настроить интерфейс и функциональность под свои потребности, включая фоновую картинку, темы оформления, расширения и горячие клавиши.

  • Синхронизация данных: Эта функция позволяет синхронизировать закладки, пароли и историю посещений между устройствами, что делает использование браузера более удобным и эффективным.

  • Удобный интерфейс: Интуитивно понятный интерфейс и удобное расположение основных функций на панели инструментов делают использование Яндекс Браузера максимально удобным для пользователей любого уровня опыта.

Яндекс Браузер 24.2.0.35 скачать бесплатноЯндекс Браузер 24.2.0.35 скачать бесплатноЯндекс Браузер 24.2.0.35 скачать бесплатно

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак
Категория: Интернет, подкатегория Браузеры
ОС: Android Тип: Freeware язык интерфейса: многоязычный
Размер файла: 239,2Mb
Просмотров: 344
Загрузок: 2
Рейтинг: 0
Ваш рейтинг:
Ещё новости

Статистика
Всего программ 26554
Скачиваний сегодня 767
Скачиваний вчера 797