Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Добавить софт
Мой софт

Opera GX 2.4.1

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак

Opera GX: Открой для себя браузер для геймеров на мобильных устройствах!

Opera GX расширяет игровой стиль жизни на твой мобильный телефон. Покажи себя с помощью кастомизированных скинов, находи бесплатные игры и лучшие предложения с помощью GX Corner, легко отправляй ссылки между мобильным телефоном и настольным компьютером с помощью My Flow и многое другое. А все это в безопасном, приватном браузере.

Особенности:

  • Разработан для геймеров: Уникальный дизайн, вдохновленный миром гейминга и игровыми консолями, делает Opera GX Mobile идеальным выбором для геймеров. Выберите одну из четырех доступных тем: GX Classic, Ultra Violet, Purple Haze и White Wolf.

  • Бесплатные игры и выгодные предложения: Получайте мгновенный доступ к GX Corner, где вы найдете последние новости из мира гейминга, выгодные предложения и календарь выхода новых игр.

  • Синхронизация устройств: С помощью функции Flow вы можете легко синхронизировать мобильный браузер с десктопным, отправлять ссылки, видео, файлы и заметки между устройствами с помощью одного клика.

  • Молниеносный браузер: Выбирайте между Fast Action Button (FAB) и стандартной навигацией для максимального удобства и скорости.

  • Безопасность: Браузер обеспечен встроенным блокировщиком рекламы, блокировщиком диалоговых окон cookie и защитой от майнинга криптовалют. Ваша безопасность - наш приоритет.

Opera GX 2.4.1 скачать бесплатноOpera GX 2.4.1 скачать бесплатно

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак
Разработчик: Opera
Категория: Интернет, подкатегория Браузеры
ОС: Android Тип: Freeware язык интерфейса: многоязычный
Размер файла: 45,3Mb
Просмотров: 83
Загрузок: 0
Рейтинг: 0
Ваш рейтинг:
Ещё новости

Статистика
Всего программ 26554
Скачиваний сегодня 683
Скачиваний вчера 797