Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Добавить софт
Мой софт
Windows / Образование / Разное / Wolfram Mathematica 13.2.0.0

Wolfram Mathematica 13.2.0.0

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак

Wolfram Mathematica - это выдающаяся система для технических вычислений, предназначенная для решения широкого спектра математических и технических задач.

 

Ключевые особенности и возможности Mathematica:

  • Встроенные функции: Mathematica предлагает около 5000 встроенных функций, что позволяет решать разнообразные математические и технические задачи без необходимости писать сложный код с нуля.

  • Широкий охват областей: Эта система охватывает множество областей, включая математику, физику, инженерию, статистику, машинное обучение, обработку изображений, обработку данных и многое другое.

  • Автоматизация: Mathematica предоставляет максимальный уровень автоматизации при решении различных задач. Она может оптимизировать код и выполнять расчеты эффективно.

  • Wolfram Language: Mathematica использует уникальные методы развития и уникальные возможности языка Wolfram Language для упрощения и ускорения процесса программирования.

  • Распределенные и параллельные вычисления: Mathematica позволяет решать крупномасштабные задачи с использованием параллелизма и графических процессоров.

  • Простота в использовании: Несмотря на мощность и функциональность, Mathematica предлагает простой и интуитивно понятный интерфейс.

  • Wolfram Notebook Interface: Mathematica использует Wolfram Notebook Interface для организации вашей работы, позволяя создавать интерактивные и документоориентированные записи.

  • Большое количество примеров: Mathematica предоставляет более 150 000 примеров из Documentation Center и более 10 000 демонстраций с открытым кодом в Wolfram Demonstrations Project, что помогает пользователям разбираться в возможностях системы.

  • Облачная интеграция: С Mathematica легко интегрировать облачные вычисления и данные, что делает совместную работу и доступ к результатам вычислений более удобными.

  • Интеграция с другими системами: Mathematica может быть легко подключена к разнообразным файловым форматам, языкам программирования, базам данных, интернету вещей и многому другому.

Wolfram Mathematica 13.2.0.0 скачать бесплатно

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак
Разработчик: WOLFRAM
Категория: Образование, подкатегория Разное
ОС: Windows Тип: Условно-бесплатно язык интерфейса: многоязычный
Размер файла: 11,3Mb
Просмотров: 720
Загрузок: 28
Рейтинг:  4 из 5 | голосов 1
Ваш рейтинг:
Ещё новости

Статистика
Всего программ 26505
Скачиваний сегодня 269
Скачиваний вчера 846